E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Дорожное видео E1.RU «Охрана твоё ведро вместе с тобой сожжёт»: женщина на Mercedes устроила разборки в центре города (видео, фото)

«Охрана твоё ведро вместе с тобой сожжёт»: женщина на Mercedes устроила разборки в центре города (видео, фото)

Она оказалась дочерью уральского депутата

Дочка депутата уже признала, что погорячилась.

33-летняя Марина Камбаратова — дочь кушвинского депутата Александра Камбаратова — стала звездой YouTube после разборки с другим водителем на улице Шейнкмана.

На записи, которую в Сети разместил оппонент девушки, видно, что мужчина собирается заехать на стоянку у дома № 75 по улице Шейнкмана. Дорогу ему преградил выезжающий с парковки Mercedes Камбаратовой.

Некоторое время девушка сидит в машине, но затем выскакивает и обрушивается с угрозами и оскорблениями на водителя. Она пинает машину и угрожает автору видео: «Сейчас охрана приедет и сожжёт твоё ведро вместе с тобой». Она хочет, чтобы он сдал назад и выпустил её со двора. При этом она постоянно акцентирует внимание на том, что «она девушка и с ребёнком».

Сама Марина уже принесла в СМИ извинения за своё поведение. Но её отец-депутат стоит за красавицу горой, обвиняя во всём её оппонента:

— Я считаю, что это какой-то бабский поступок, обиженка какая-то. Если ты мужик, найди достоинство или слова ответить нормально женщине. Встань и скажи: «Ты не права». А всё это выставлять, афишировать, это не мужской поступок, это низко, это не мужчина, — заявил E1.RU Камбаратов.

Напомним, что в Екатеринбурге уже была похожая эксцентричная автохамка — парикмахер с Уралмаша Наталья Федотова. Она избила беременную женщину на дороге и попыталась скрыться с места преступления. В интервью она угрожала расправой жертве и даже не раскаивалась. Недавно суд вынес ей приговор.

Камбаратова перемещается на красивых машинах.
Фото: Мария КАМБАРАТОВА / vk.com

Видео: Kto Tut / youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления