E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город "Не ищите меня, простите за все": в Екатеринбурге ищут школьницу, которая сбежала из дома

"Не ищите меня, простите за все": в Екатеринбурге ищут школьницу, которая сбежала из дома

По словам мамы, до этого дочь никогда не пропадала.

С таким рюкзаком Анна была в день пропажи.

В Екатеринбурге пропала 17-летняя Анна Мягкова. Девушка учится в 43-й школе в 11-м классе. Как рассказала Е1.RU её мама Ирина, 8 декабря дочка рано утром, в районе 6:30, собрала сумку и ушла из дома на улице Первомайская, пока все спали.

– Написала записку со словами "Не ищите меня, простите за всё". Перед этим у нас с ней была ссора на почве воспитательных процессов. До этого она никогда не уходила из дома. В школе второй день её нет, телефон отключён. Точнее, телефон дома, а симку она с собой взяла, – рассказала мама Ирина. – Я взяла распечатку звонков, но это не помогло поискам.

Родные 8 декабря обратились с заявлением о пропаже дочки в полицию. Стражи порядка обещали проверить, не уезжала ли девушка из города. Сами родители обзвонили всех друзей и знакомых дочки: её нигде нет.

В день пропажи на Ане был бордовый пуховик, бордовая шапка с помпоном, чёрный рюкзак из плотной ткани с нашитой красной лилией, чёрно-рыжая спортивная сумка и чёрные ботинки. Её рост 163 сантиметра, тёмные волосы, короткая стрижка.

Мама девушки обращается с просьбой, если вы встретите Анну, позвонить по телефонам +7 950 636 41 00 (мама Ирина) или +7 952 731 22 42 (папа Александр).

– Заявление принято в отделе полиции № 1, о пропаже сообщила мама. Проводятся разыскные мероприятия. Ориентированы все наряды полиции, – прокомментировали в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.

Родные ищут Анну Мягкову, которая ушла из дома.
Фото предоставлено родными девушки
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления