E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город На севере Свердловской области разрешили легально не платить налоги

На севере Свердловской области разрешили легально не платить налоги

Для государства становление нового бизнеса - важнее.

Индустриальный парк "Богословский" приглашает к сотрудничеству малый и средний бизнес.

Корпорация развития Среднего Урала и Правительство Свердловской области приглашает предпринимателей и коммерческие организации стать резидентами индустриального парка "Богословский", расположенного на территории опережающего социально-экономического развития Краснотурьинск.

Для всех, подавших заявки до Нового года, предоставляются значительные налоговые преференции, льготные условия присоединения к сетям, полное сопровождение заявки, а также возможность софинансирования проекта.

Площадка "уральского оффшора" уже занята на 60%. Якорными резидентами станут крупные компании из машиностроительной, металлообрабатывающей и нефтегазовой отрасли.

ГК "Энергия" реализует в границах "Богословского" проект "Эпсилон" по производству комплектующих для гражданских самолётов "Сухой Суперджет" (в настоящее время идут подготовительные работы к строительству первой очереди завода).

Ещё один крупный резидент – "Инферком-Урал" – к 2018 году запустит в "Богословском" завод по переработке и обогащению марганцевой руды. Производитель оборудования для нефтегазовой промышленности – компания "Сибэкс", планирует выпускать комплектующие для насосов. А "Уралтрубмаш" создаст импортозамещающее производство гибких насосно-компрессорных труб (ГНКТ). Также в парке разместится производство медицинских изделий и несколько производств, связанных с переработкой отходов алюминиевого завода.

Индустриальный парк "Богословский" приглашает малый и средний растущий бизнес открыть производство и воспользоваться широким перечнем льгот и преференций:

Резидентами могут быть любые компании или индивидуальные предприниматели, которые готовы инвестировать в свой бизнес от 5 миллионов рублей и обеспечить на создаваемом производстве не менее 20 рабочих мест.

Получить статус резидента и начать бизнес на льготных условиях можно очень быстро:

Нужно лишь заполнить заявку на сайте http://www.bogoslovsky.com или позвонить по телефону +7 (343) 385-95-58

Для всех, подавших заявку до Нового года, управляющая компания индустриального парка окажет поддержку в подготовке документов и поможет в оформлении заявки на получение займа со стороны Фонда развития моногородов.

Фото: КРСУ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления