E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Ройзман отменил итоговую пресс-конференцию из-за поездки на похороны Доктора Лизы

Ройзман отменил итоговую пресс-конференцию из-за поездки на похороны Доктора Лизы

Елизавета Глинка погибла в авиакатастрофе над Чёрным морем.

Пресс-конференцию Ройзман проведёт уже в следующем году.

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман перенёс итоговую пресс-конференцию на начало следующего года. Планировалось, что градоначальник ответит на вопросы журналистов 27 декабря. Однако в его графике появились другие мероприятия, в том числе похороны главы благотворительного фонда «Справедливая помощь» Елизаветы Глинки, которая погибла в воскресенье в авиакатастрофе над Чёрным морем.

— К Новому году настолько уплотнился график, что я перенёс пресс-конференцию. Плюс последнее событие (крушение Ту-154. — Прим. ред.), мне надо будет быть в Москве, конечно, я полечу на похороны. Думаю, сегодня уже объявят дату прощания. Я также езжу в приюты, поздравляю ветеранов. Напряжённый график, поэтому не получается, — рассказал Е1.RU Евгений Ройзман.

Пресс-конференция с подведением итогов года состоится в начале января.

Напомним, Елизавета Глинка много сделала для того, чтобы в Свердловской области появились хосписы. Одним из тех, кто работал с Доктором Лизой, был и Евгений Ройзман. Ранее мэр Екатеринбурга рассказывал о совместной работе с ней.

Сегодня екатеринбуржцы принесли цветы к Дому журналистов в память о погибших в авиакатастрофе сотрудниках Первого канала, НТВ и «Звезды».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления