E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Волшебником может быть каждый: "Радуга Парк" приглашает поучаствовать в строительстве 3D-дворца Кая и Герды

Волшебником может быть каждый: "Радуга Парк" приглашает поучаствовать в строительстве 3D-дворца Кая и Герды

Новогодние каникулы - пора весёлых развлечений, а в ТРЦ "Радуга Парк" - ещё и время исполнения заветных желаний.

ТРЦ "Радуга Парк" приглашает всех детей и их родителей вместе провести весёлые новогодние каникулы.

Добро пожаловать на Радужный полюс – место, где происходят чудеса! ТРЦ "Радуга Парк" приглашает всех детей и их родителей вместе провести весёлые новогодние каникулы. Гостей комплекса ждут увлекательные мастер-классы, игры и шуточные состязания и, конечно, встреча с главным зимним волшебником – Дедом Морозом.

Праздничные мероприятия в ТРЦ "Радуга Парк" пройдут с 5 по 7 января, время развлекательной программы с 13:00 до 16:00. Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи приготовили для гостей множество забавных конкурсов и развлечений, чаепития с сушками и пирожками, целый ящик мандаринов, призы и подарки. Самые активные участники смогут выиграть невероятный приз – билет на настоящий новогодний экспресс!

Веселье продолжится и в парке, где ребята помогут Деду Морозу отыскать волшебный посох, а затем закружатся в весёлом хороводе с героями любимых сказок. Ещё здесь можно научиться кататься на коньках под присмотром профессиональных спортсменов или промчаться с ветерком по головокружительной тюбинговой горке. А сам парк заполнится фантазийными снеговиками, в создании которых может поучаствовать каждый гость ТРЦ "Радуга Парк".

Увлекательные занятия ждут ребят и в Мастерской Деда Мороза. 5 и 6 января волшебники из творческой студии "Полосатый кот" ждут ребят на необычные мастер-классы. Здесь можно будет научиться своими руками делать стильные подарки и украшения для дома – модные курочки и петушки из ниток и бумаги, звёзды и ангелочки из хвороста, оригинальные поделки из цветного скотча. А 7 января все желающие смогут принять участие в строительстве уникального 3D-Дворца Кая и Герды!

В Новый год все мечты должны сбываться! И поэтому в ТРЦ "Радуга Парк" во время новогодних каникул появится волшебная Стена желаний. Стоит только записать свою мечту, повесить её на Стену, и уже 7 января самые заветные из них обязательно исполнятся!

Также ребята смогут лично шепнуть свою сокровенную мечту Деду Морозу, сфотографироваться с ним в сказочном тереме и сразу же забрать домой распечатанное фото. А взрослые обязательно оценят изысканный дизайн отдельной фотозоны в виде рождественского снежного шара.

Новогодние каникулы в ТРЦ "Радуга Парк" – это три дня настоящего праздника и волшебства для всей семьи. Вас ждут с 5 по 7 января с 13:00 до 16:00!

Подробности на сайте.

Фото: "Радуга Парк"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления