E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Ей стало хуже: в Екатеринбурге срочно прооперировали мать, которой сын-шестиклассник сломал рёбра

Ей стало хуже: в Екатеринбурге срочно прооперировали мать, которой сын-шестиклассник сломал рёбра

Женщина находится в отделении неотложной хирургии.

Женщине провели срочную операцию.

50-летнюю жительницу Екатеринбурга Оксану, жестоко избитую собственным сыном-школьником и только 9 января переведённую из реанимации в стационар, срочно прооперировали.

– Ей вчера стало хуже, и её срочно увезли на операцию. Проводилась операция на кишечнике, – рассказал источник E1.RU. – Операция прошла успешно. Сейчас женщина в отделении неотложной хирургии.

Дочь пострадавшей подтвердила E1.RU факт операции и сообщила, что сейчас она чувствует себя уже хорошо. Напомним, что она ранее рассказала E1.RU, как школьник избил мать, в результате чего она получила переломы рёбер и разрыв селезёнки.

– Мама спала, когда он начал прыгать с одной кровати на другую, на которой она спала, и на неё. Это с виду он только такой маленький, худенький. Дури в нём – мама не горюй, – пояснила сестра.

Инцидент произошёл ещё 2 января, но до 6 января женщина терпела боль дома и не обращалась к медикам, чтобы сын не понёс ответственности. После того как 7-го числа она всё-таки попала в больницу, 13-летнего подростка забрали на лечение в психиатрическую клинику.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления