E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Успевайте покататься до конца недели: в мэрии отказались продлевать работу ледового городка

Успевайте покататься до конца недели: в мэрии отказались продлевать работу ледового городка

Новогоднюю площадку на площади 1905 года начнут разбирать в воскресенье.

Ледовый городок начнут разбирать вечером 22 января.

Мэрия Екатеринбурга всё-таки не будет продлевать работу ледового городка на площади 1905 года (ранее это анонсировал вице-мэр Владимир Боликов). Главную новогоднюю площадку закроют уже в это воскресенье, 22 января. Именно эта дата была указана в постановлении, которое ранее подписал сити-менеджер Александр Якоб.

– В настоящее время об изменении сроков работы ледового городка речи не идёт, – рассказал Е1.RU пресс-секретарь администрации Екатеринбурга Денис Сухоруков.

Исполнительный директор городских праздничных мероприятий Илья Марков в разговоре с корреспондентом Е1.RU также отметил, что не слышал о том, что работу ледового городка могут продлить.

О том, что ледовый городок может поработать дольше, накануне заявил вице-мэр Екатеринбурга по вопросам потребительского рынка и услугам Владимир Боликов. Читатели Е1.RU в свою очередь высказались за то, чтобы новогодний городок работал до конца зимы.

Как ранее писал Е1.RU, работы по демонтажу конструкций начнутся вечером 22 января и продолжатся в течение недели. Когда городок разберут, на площади откроют парковку. Оставлять машины напротив администрации города можно будет с 30 января.

Напомним, в этом году новогодняя площадка посвящена сказкам Корнея Чуковского. Торжественная церемония открытия ледового городка состоялась 29 декабря в 17:00. Мы вели онлайн-репортаж с праздника.

Фото: официальный сайт "Екатеринбург.рф"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления