E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Жительница Екатеринбурга, ставшая 5-миллионным пользователем inDriver, получит якутский бриллиант

Жительница Екатеринбурга, ставшая 5-миллионным пользователем inDriver, получит якутский бриллиант

Памятный подарок уже находится в пути и на днях будет вручён своей хозяйке.

Екатеринбурженка Анастасия Овчинникова стала 5-миллионным пользователем inDriver.

Мобильное приложение пассажирских перевозок inDriver превысило отметку в 5 000 000 установок на платформах Android, iOS и WP. Юбилейным пользователем inDriver стала жительница Екатеринбурга Анастасия Овчинникова.

Когда представители сервиса связались с Анастасией и сообщили, что ей будет вручён сертифицированный якутский бриллиант, девушка не сразу в это поверила. Анастасия установила приложение на прошлой неделе и уже успела совершить несколько поездок. О своей удаче она не подозревала до последнего момента. Ведь приложение каждый день устанавливают тысячи людей в нескольких странах. Памятный подарок уже находится в пути и на днях будет вручён своей хозяйке.

– Мне очень понравилось приложение, водители очень быстро добираются и быстро отвечают! Комфортно доезжаю и не опаздываю! Спасибо большое inDriver! Всегда выручает, – поделилась Анастасия.

В это время, с достижением отметки в 5 миллионов установок, по данным системы AppAnnie, сервис inDriver вышел на пятое место среди приложений транспортной категории на территории Российской Федерации и стран СНГ, после Яндекс.Такси (13 млн), Blablacar (8 млн), Gett (6,8 млн) и Uber (6,5 млн) и перед Ru-Taxi (4,8 млн) и "Максим" (4,5 млн). Примерно через месяц в системе ожидается 100-миллионный заказ. По объёму междугородных перевозок в указанном регионе inDriver имеет сопоставимые значения с известным сервисом Blablacar.

– Нам, IT-компании из Восточной Сибири, развивающей сервис собственными силами, приятно и почётно находиться в компании крупнейших транспортных сервисов мира и страны, с вложениями на региональном рынке на уровне сотен миллионов долларов, – говорит CEO компании Арсен Томский. – Это показатель силы и потенциала компании, её команды и IT-индустрии Якутии в целом. В 2017 году постараемся развить успех, выйти на второе место по числу заказов/инсталлов в РФ и СНГ, начать работу на крупных зарубежных рынках.

Приложение inDriver было разработано и представлено летом 2013 года одноимённой компанией из Якутска. Головной офис находится в Якутске, работают представительства в Москве, Алма-Ате и ряде других городов. В штате компании 80 сотрудников.

inDriver стал первым сервисом, предложившим схему фиксированных тарифов "Пассажир назначает цену сам". Сегодня в сеть входит более 70 городов 5 стран. Темпы стартов растут – сейчас каждый месяц к сети прибавляются по 5-7 новых городов. Ежедневно тысячи новых пользователей устанавливают приложение на свои смартфоны и начинают совершать поездки.

Команда продолжает работу над совершенствованием приложения, развиваются модули "Грузовое такси" и "Межгород", идут экспериментальные старты в разных городах по сервисам доставки еды, чистой воды, купонов.

Фото: inDriver
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления