E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Светило зарубежной неврологии посетил Екатеринбург и научил справляться с самой сильной болью в спине

Светило зарубежной неврологии посетил Екатеринбург и научил справляться с самой сильной болью в спине

Изобретатель лично посвятил врачей МЦ "Доктор Ост" во все тонкости своей инновационной технологии лечения.

Теперь вылечить заболевания позвоночника будет проще.

Центр лечения позвоночника и суставов "Доктор Ост" непрерывно обменивается опытом с коллегами по всему миру. Таким образом удаётся первыми осваивать все актуальные в медицине тенденции и делать доступными для своих пациентов передовые технологии лечения в пределах родного Екатеринбурга.

В январе 2017 года МЦ "Доктор Ост" посетил David Cuccia (США), невролог, автор безоперационной технологии трёхмерного динамического вытяжения позвонков. Его роботизированная машина не имеет аналогов и, по мнению многих коллег, является вершиной в эволюции тракционной терапии. Передовая технология уже применяется в 13 странах по всему миру. Отрадно, что Екатеринбург и МЦ "Доктор Ост" стали первыми в Российской Федерации, отмеченными на карте изобретателя.

Уже существуют роботизированные технологии (и они представлены в МЦ "Доктор Ост"), способные локально воздействовать на поражённые позвонки и контролирующие состояние пациента в режиме реального времени. Но до сих пор позвонки тянули в одной плоскости. Новая машина впервые позволила сообщить смещённому позвонку верный вектор движения в трёхмерном пространстве. А это делает восстановление осанки более точным и бережным!

3D-вытяжение позвоночника работает настолько деликатно, что показано даже для лечения детских сколиозов. Также 3D-робот рассчитан на безоперационную коррекцию межпозвонковых грыж, артрозов, в том числе тазобедренного сустава.

3D-робот не просто растягивает позвонки. Но одновременно служит тренажёром для укрепления мышечного корсета и связок, чтобы достигнутый результат лечения сохранялся надолго.

Высокотехнологичный аппарат появился и в МЦ "Доктор Ост". Теперь жители Екатеринбурга с заболеваниями опорно-двигательного аппарата могут расстаться с мучительной болью в спине и суставах, не прибегая к скальпелю хирурга, протезам и часто даже без лекарств. Среди первых пациентов, оказавшихся в объятиях заморского робота, стали сами врачи и их родственники.

Не терпите боль в спине и суставах!

Центр лечения позвоночника и суставов "Доктор Ост"

г. Екатеринбург,
ул. Циолковского, 57
+7 922 033 50 50
(343) 227-09-09 (многоканальный телефон)
www.доктор-ост.рф

Врачи работают по полисам ДМС. Предоставляют беспроцентную рассрочку*.

* Рассрочку предоставляет КБ "Ренессанс Кредит" (ООО).

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Фото, видео: "Доктор Ост"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления