E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город подробности "Приступит со следующей недели": главным гаишником Екатеринбурга станет начальник ГИБДД Каменска-Уральского

"Приступит со следующей недели": главным гаишником Екатеринбурга станет начальник ГИБДД Каменска-Уральского

Вадим Буйдалин получил повышение накануне дня рождения.

Вадим Буйдалин начинал службу в ГИБДД с рядовых должностей.

Новым начальником ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу со следующей недели официально станет 46-летний Вадим Буйдалин. Сейчас он занимает пост главного дорожного инспектора Каменска-Уральского. Повышение Буйдалин получил накануне дня рождения, который отмечает 9 февраля.

– Муж приступает к работе на следующей неделе. Завтра он будет работать ещё в Каменске-Уральском, – сказала E1.RU супруга полицейского.

Информацию о переезде Буйдалина в Екатеринбург подтвердил и официальный представитель ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

– Офицера полиции, о котором идёт речь, в ближайшее время планируется перевести в другое подразделение свердловского гарнизона полиции, – подтвердил Горелых – Тем не менее считаю, что до момента подписания соответствующего приказа руководителем главка генерал-лейтенантом Михаилом Бородиным говорить по этому поводу что-либо больше некорректно и преждевременно.

Буйдалин прошёл карьерную лестницу с самых низов. В 1998 году был командиром батальона, в 2004 был назначен на должность заместителя начальника отдела ГИБДД, а потом и руководителя. Ожидается, что его пост займёт начальник отдельного батальона дорожно-патрульной службы Денис Шубин.

Напомним, что должность для Буйдалина освободилась в результате кадровой перестановки. Он сменил на этом посту Вячеслава Горева, который руководил ведомством с 2013 года, а теперь станет участковым в Ирбите. Временно исполняет обязанности начальника ГИБДД в Екатеринбурге 30-летний Алексей Суслов – заместитель Горева.

Вадим Буйдалин активно участвует в награждениях.
Фото: УГИБДД по Свердловской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления