E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Юрий Дёмин представил сотрудникам ГИБДД Екатеринбурга нового начальника

Юрий Дёмин представил сотрудникам ГИБДД Екатеринбурга нового начальника

Вадим Буйдалин официально вступил в должность.

Вадим Буйдалин официально возглавил ГИБДД УМВД по Екатеринбургу.

Сегодня сотрудникам городского отдела ГИБДД Екатеринбурга официально представили нового начальника – подполковника Вадима Буйдалина. Как сообщили в УГИБДД по Свердловской области, полицейского представили глава областного управления Юрий Дёмин и замначальника УМВД по Екатеринбургу Андрей Швыдченко.

"Юрий Алексеевич отметил, что деятельность Госавтоинспекции города Каменска-Уральского под руководством Вадима Буйдалина по обеспечению безопасности дорожного движения ежегодно становится лучшей в областном гарнизоне", – сообщили в ведомстве.

По словам Андрея Швыдченко, первоочередной задачей городского подразделения ГИБДД "должно стать неукоснительное соблюдение дисциплины и законности, выполнение всех возложенных на Госавтоинспекцию задач в полном объеме".

Вадим Буйдалин 5 лет возглавлял отдел ГИБДД ММО МВД Каменска-Уральского. С должности инспектора ДПС дослужился до командира отдельного батальона ГИБДД, затем 7 лет был заместителем начальника отдела ГИБДД Каменска-Уральского. За время несения службы 43 раза поощрялся руководством различного уровня.

Новый начальник городской ГИБДД Вадим Буйдалин.

Напомним, о том, что городской отдел ГИБДД возглавит Вадим Буйдалин, стало известно на прошлой неделе. Ранее этот пост занимал Вячеслав Горев, в середине января его перевели в Ирбит на должность старшего участкового уполномоченного полиции.

Фото: Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления