E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город "Хроники кретинов": голый екатеринбуржец прокатился по проспекту Ленина на бублике, привязанном к машине

"Хроники кретинов": голый екатеринбуржец прокатился по проспекту Ленина на бублике, привязанном к машине

Свои трюки он заснял на камеру и планирует сделать такие выпуски регулярными.

Странный перфоманс прошёл зимней ночью в самом центре Екатеринбурга.

Житель Екатеринбурга Павел Яковлев субботней ночью прокатился по центру Екатеринбурга на бублике, привязанном тросом к багажнику машины. Несмотря на зимние морозы, одет он был, мягко скажем, легко: из одежды на нём были только трусы, шапка, шарф и ботинки. Все трюки снимали на камеру его товарищи, видео они выложили в сеть.

"Это было прям очень круто, очень!" – поделился первыми впечатлениями "герой" на видео. Свои приключения молодые люди назвали "Хроники кретинов".

– Идея пришла совершенно спонтанно, искали, чем заняться на YouTube, и вот решили так начать, придумали сами. Снимали один субботний вечер, но подготавливались на протяжении недели. Было очень много сложностей с технической точки зрения, выключались камеры, – рассказал E1.RU один из участников шоу Дмитрий Доможиров. – Следующий выпуск пока в разработке, идёт подбор идей, чтобы было что смотреть общественности.

Команда операторов и участников странных перфомансов состоит из пяти человек разных возрастов и профессий. В следующих выпусках своего шоу молодые люди планируют устраивать "пранки, безбашенные выходки и другие перфомансы".

– "Хроники кретинов" – это проект, который поможет как участникам, так и зрителям чаще выходить из зоны комфорта. Это шоу на грани фола, сделанное в традициях шоу "Jackass", – пояснил Дмитрий Доможиров.

Что авторы проекта думают о законности подобных развлечений, активист не уточнил.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления