E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

пасмурно, дождь

ощущается как +8

3 м/c,

южн.

729мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город обзор Как накачать "орех", кому пойдёт "пробор набок" и с чем едят жимку: 8 идей, как круто изменить себя весной

Как накачать "орех", кому пойдёт "пробор набок" и с чем едят жимку: 8 идей, как круто изменить себя весной

Уральцам советуют присмотреться к зелёному цвету, купить тренажёр и разбудить инстинкт стройности.

Преображение к сезону отпусков лучше начать уже в марте.

Долгожданное потепление заставило екатеринбуржцев снять надоевшие за зиму шубы и шапки и всерьёз задуматься над преображением к грядущему сезону отпусков. Теперь, когда столбик термометра активно стремится к плюсу, уже сложно спрятать под капюшоном не совсем чистые волосы, а скрыть под одеждой пару-тройку килограммов, предательски округливших талию, – так вовсе проблема. Чтобы все эти "секреты" не стали очевидными для окружающих, начать "апгрейд" своего внешнего вида лучше прямо сейчас.

Советами о том, как сделать весеннюю перезагрузку приятной и эффективной, поделились екатеринбургские эксперты в области красоты, здоровья и стиля.

Получить модный совет

Самое сложное в любом преображении – найти время и начать что-то делать. Старт весенней "перезагрузки" лучше всего взять в области моды и стиля. Советы профессиональных стилистов и экспертов красоты позволят вам создать привлекательный образ с учётом самых свежих модных тенденций.

С 1 марта 2017 года ТРЦ "Гринвич" запустил инновационный проект Greenplace, принять участие в котором может любой житель Екатеринбурга. С понедельника по четверг с 18:30 до 20:00 стилисты Greenplace готовы дать профессиональный совет о том, как создать яркий "лук" из модных новинок одежды, обуви и аксессуаров.

Известные в Екатеринбурге style-эксперты помогут сформировать персональный гардероб на каждый день или к торжественному случаю и составить шоппинг-лист, который станет для вас путеводителем по галереям самого крупного в городе торгово-развлекательного центра "Гринвич".

"Этой весной в тренде оверсайз (одежда свободного кроя), – отмечает стилист проекта Greenplace Марина Одношевина. – Возвращается мода на 90-е. Что касается цветовой гаммы, то топовым тоном станет гринери (светло-зелёный). Однако о классических для сезона весна-лето сине-голубой и зелёно-жёлтой палитрах забывать не стоит".

Весенний образ невозможен без качественного make-up. В тандеме со стилистом проекта Greenplace работают и визажисты, которые подберут для вас подходящие тона от передовых косметических концернов, чтобы подчеркнуть глубину ваших глаз или сделать яркий акцент на губах.

А для тех, кто готов основательно погрузиться в мир моды и стиля, Greenplace предлагает лекции и мастер-классы выходного дня. В них также сможет принять участие любой желающий. По окончании двухчасовой программы Greenplace разыгрывает подарки от магазинов "Гринвича".

Проект Greenplace стартовал 1 марта и завершится в первую неделю апреля, так что спешите за модным советом.

Совет экспертов: Весенняя перезагрузка невозможна без модных акцентов в стиле. Если вы не можете подобрать себе гардероб или макияж, которые подчеркнули бы ваши достоинства и помогли сохранить в секрете недостатки, то лучше не экспериментировать самостоятельно. Когда есть шанс воспользоваться бесплатными рекомендациями экспертов модной индустрии, надо хватать его "за хвост", и менять себя прямо сейчас.

Заняться фитнесом, не выходя из дома

Стройная фигура – это первое, о чём думает человек, когда готовится к "перезагрузке". Жизнь в мегаполисе не всегда позволяет уделить походу в спортзал 2–3 часа ценного времени. Особенно молодым мамам и папам, которые хотят посвятить своим малышам каждую драгоценную минутку. Вы можете организовать домашний семейный фитнес и получить море удовольствия от совместных семейных тренировок. На помощь придут тренажёры, которые можно установить дома и заниматься в любой свободный момент.

Магазин "Спорт Доставка" уже позаботился о вас и разнообразил свой ассортимент товарами, которые позволят любому желающему заняться домашним фитнесом. Здесь легко и быстро можно найти и беговую дорожку, и эллипсоид, и велотренажёр, и даже оборудовать мини-спортзал прямо в квартире.

Специалисты "Спорт Доставки" помогут подобрать товар, который непременно приблизит вас к заветной цели, поможет подкачать мышцы и убрать с талии несколько лишних сантиметров. Система приёма заказов работает в режиме онлайн, так что нужно только настроиться и выбрать самый эффективный тренажёр для домашних тренировок по вашим запросам.

Компания "Спорт Доставка" является федеральной сетью и сотрудничает с ведущими производителями товаров для спорта, так что в арсенале магазина точно найдётся не один полезный инструмент для тренировок разных групп мышц. К тому же, любой домашний тренажёр – это стимул "преображаться" вместе со второй половинкой, а возможно, и всей семьёй.

Совет экспертов: когда времени в обрез, а постройнеть, ох, как хочется, на помощь придёт домашний спортивный тренажёр. Один раз потратиться на полезного помощника, а потом заниматься в любой удобный час – самый разумный шаг на пути глобального преображения к лету.

Оттачивать силуэт со вкусом

Завсегдатаи фитнес-залов точно скажут, что тренироваться, не меняя рацион питания, – дело неблагодарное. Весенняя "перезагрузка" должна быть комфортной и эффективной. Именно поэтому лучше всего начать со спортивного питания, но принимать его нужно правильно.

Консультанты компании "СпортЛайн" – одного из лидеров поставок спортпита на рынок Екатеринбурга – помогут сориентироваться в программах питания и посоветуют, какие компоненты лучше добавить в ежедневное меню, чтобы усиленные тренировки не заставили ваше тело "сдаться" на полпути.

Специально разработанная для эффективных тренировок линия спортивного питания RealProtein включает в себя все необходимые добавки и товары. Однако эксперты "СпортЛайна" предостерегают от бесконтрольного и бездумного употребления спортивного питания. Хотя оно и включает в себя сбалансированный комплекс белков, жиров, аминокислот и витаминов, но без профессионального совета начинать есть его ложками всё же не надо.

Выбрать подходящий продукт можно в любом из магазинов "СпортЛайна" или через интернет, не выходя из дома. Удобная навигация сайта облегчит поиск нужного товара, а если у вас возникнут вопросы или трудности, то на помощь всегда придёт онлайн-консультант.

"СпортЛайн" решил порадовать покупателей этой весной приятными бонусами к покупке и запустил специальное предложение: "Купи любой товар из раздела "Акции и распродажи" и получи гарантированный подарок! Кодовое слово "весна". Поспешите порадовать себя приятными и полезными покупками.

Совет экспертов: модная тенденция вести здоровый образ жизни обязательно должна быть подхвачена именно этой весной. Заниматься спортом и худеть со вкусом позволит спортивное питание, но принимать его нужно с умом и покупать только в профессиональном магазине.

Очистить организм

Есть больше овощей и фруктов и пить не менее 2 литров воды в день – вот стандартные рекомендации любой диеты. Но истощать себя жёсткими программами похудения нельзя! "Перезагрузка" должна быть комфортной.

Эксперт в сфере здорового питания – компания "Медведь" – рекомендует начать преображение с очищения организма. Для этого понадобится 10% живица на кедровом масле. "Сибирская чистка", получившая сотни положительных отзывов, очень проста. Она мягко, без стресса для организма включает процесс очищения и оздоровления на клеточном уровне, выводит шлаки, токсины, паразитов.

Мед, иван-чай, бальзам, шококос – весна.

Не стоит отказываться и от жиров, но только они должны быть полезными! Одна ложечка уникального кедрового масла утром обеспечит организм витаминами и аминокислотами на целый день. Скоро вы почувствуете лёгкость и прилив сил. Визуальный эффект при этом – гладкая, чистая кожа, блестящие волосы, крепкие ногти.

Жимка и масло кедровое.

Эликсиром "Укротитель аппетита" (льняное масло со зверобоем, лабазником и солодкой в составе) можно легко превратить избыточный аппетит в нормальный. Благодаря такому эликсиру уменьшается пристрастие к выпечке.

Избавиться от лишнего веса и нормализовать гормональный баланс поможет льняная каша "Худейка". Она поможет женщинам и мужчинам постройнеть, улучшит цвет лица, даст ощущение лёгкости и поможет сохранить молодость.

Любителям сладкого "Медведь" предлагает полезный перекус в виде вкуснейшей кедровой "Жимки", натурального шоколада без сахара и молока, фруктовой пастилы, эко-чипсов или льняных крекеров. В них 0 холестерина и много клетчатки.

Цукаты и пастила. Такие "вкусняшки" наполнят энергией и просто порадуют сладкоежек!

Совет экспертов: внешнее преображение лучше начинать изнутри. Полезная еда на основе природных компонентов легко и комфортно приведёт организм в "чувство", избавит от вредных веществ и поднимет настроение.

Посетить SPA-программы

Чтобы кожа выглядела здоровой и подтянутой и притягивала восторженные взгляды, весеннюю перезагрузку обязательно стоит дополнить профессиональным массажем. В руках настоящих мастеров, владеющих несколькими massage-техниками, ваше тело заметно преобразится.

Студия массажа "Veнеция-Spa" предлагает горожанам посетить процедуру европейского антицеллюлитного массажа, которая позволит всего за несколько сеансов избавиться от ненавистной "апельсиновой корочки", убрать лишние сантиметры и вернуть коже молодость и тонус.

Весеннее потепление привело к таянию цен на самые популярные процедуры от Veнеция-Spa:
1 сеанс антицеллюлитного массажа теперь стоит не 2 500 рублей, а всего 1 500;
1 сеанс скульптурного массажа – 800 рублей.

Эксперты "Veнеция-Spa" рекомендуют посетить французский скульптурно-моделирующий глубокий мышечный массаж лица (Дорфана) по 2 процедуры в неделю курсом в 10 сеансов. Стоимость по акции: 950 рублей – за процедуру на первые 5 сеансов.

Всех желающих попробовать кедровую бочку в тандеме с общим массажем тела за 1 500 рублей ожидает подарок от "Veнеция-Spa" – химический пилинг для лица.

Поднять настроение и снять стресс поможет расслабляющий массаж от мастера.

Придать коже лица весеннее сияние и скорректировать небольшие дефекты в "Veнеция-Spa" предлагают с помощью косметологических услуг:
– косметический массаж лица;
– безинъекционная мезотерапия;
– химический поверхностный пилинг лица;
– ультразвуковая / механическая чистка лица;
– альгинатная или шёлковая маска.

Акции действуют с 15 марта по 30 мая 2017 г.

Совет экспертов: если вы хотите притягивать взгляды и быть по-весеннему прекрасной, на помощь придут spa-программы от профессиональных студий. Мастера индустрии красоты сделают ваше тело стройным и подтянутым, и всего за несколько процедур ваша кожа засияет здоровьем и молодостью.

Сбросить лишние килограммы

Правильное питание – лишь первая ступень весеннего преображения. Вернуть фигуре былую стройность и завидный рельеф вряд ли получится без регулярных тренировок. Но, когда до лета осталось менее трёх месяцев, делать это лучше под присмотром профессионалов.

Команда фитнес-клуба RFA fitness готова помочь всем желающим, вне зависимости от физической подготовки, всего за 60 дней сбросить лишние 10–20 кг и заметно постройнеть к лету. Специальный проект по созданию здорового, крепкого и спортивного тела от RFA fitness состоит из эффективных программ тренировок и индивидуального рациона питания и стартует 1 апреля 2017 года.

Чтобы приступить к такой "перезагрузке", совсем необязательно глобально менять обычный режим: заниматься можно как вечером, так и утром, 4 раза в неделю.

Конечно, заставить себя отказаться от сладостей и выйти из комфортного состояния физической лени совсем непросто, но без усилий "апгрейд" не случится. Работать в группе куда интереснее. Все участники спецпроекта преследуют общую цель – похудеть и преобразиться к лету. Опытные специалисты обязательно помогут советом и проконтролируют адаптацию к режиму тренировок и питания. После занятий можно посетить сауну или солярий, сходить на массаж и скрабирование.

Команда RFA fitness предупреждает, что для участия в программе преображения за 60 дней осталось всего 5 свободных мест! Постоянные клиенты клуба получат супербонус – заморозку клубной карты на весь период занятий в спецпроекте!

Совет эксперта: стройная фигура рождается в итоге регулярных физических нагрузок. Похудеть и подкачать мышцы за короткий срок, не навредив здоровью, лучше под руководством профессионального тренера, который точно знает самые эффективные программы и правилам рационального питания научит.

Разбудить инстинкт стройности

Лето совсем рядом, а ненавистные килограммы никак не уходят? Не отчаивайтесь! Возможно, причина кроется в вашем сознании, которому недостаточно мотивации для перемен. Лишний вес может быть следствием затянувшейся депрессии или другой психологической проблемы.

Разобраться в этом помогут врачи клиники "Ясная". Специалисты, психотерапевты и диетологи, проведут диагностику и коррекцию причин переедания, разработают индивидуальные схемы питания и дадут психологический толчок к новой жизни.

Уникальная лечебная программа "Лёгкий вес" позволяет достичь комфортного физического состояния организма и добиться желаемого внешнего преображения.

До конца марта вы можете получить специальную 20%-ю скидку на такой курс, промокод "Е1".

Курс проходит в форме индивидуальных или групповых сеансов и тренингов. Врачи клиники "Ясная" зарядят вас энергией и разбудят инстинкт стройности и здоровья. Во время и после прохождения курса предоставляется доступ к "Клубу Стройности": общение в социальных сетях и бесплатные групповые встречи.

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Совет экспертов: преображение невозможно без изменения мировосприятия и создания мотивационного ядра. Профессионалы сформируют новое пищевое поведение как основу для закрепления и поддержания результата.

Сделать модную стрижку

Кто сказал, что в "перезагрузке" этой весны участвуют только женщины? Первый уральский барбершоп KONTORA предлагает сделать эффектное преображение сильной половины Екатеринбурга с помощью парикмахерских ножниц и бритвы.

Стрижки этой весны непременно подчеркнут индивидуальность стиля её обладателя. Мастера барбершопа KONTORA готовы подобрать мужчинам самые актуальные модели причёсок, с учётом его образа жизни и модных тенденций индустрии красоты, а также научат просто, быстро и без участия парикмахера укладывать новую стрижку.

Кропп – для любителей строгой классики: актуальная стрижка весны подчёркивает строгий стиль. Это вариант с укороченными на затылке волосами, которые постепенно удлиняются по направлению к верхней части головы. Стрижка не требует особого ухода и выгодно подчёркивает лицо мужчины.

Пробор набок (Side part) – для представительных мужчин: стрижка относится к классическому стилю и подходит деловым людям любой сферы. Волосы можно расчесать от лица в любом направлении, а для удобства в ношении пробор можно аккуратно выбрить.

Помпадур – для ценителей ретро: стрижка с мятежным флёром 50-х, у многих ассоциируется с музыкой rockabilly и Элвисом Пресли. Для неё доступны всевозможные укладки от лица в любом направлении. Но стоит помнить, что носителю варианта "Помпадур" потребуются фен и средства для фиксации. Стрижка в стиле ретро очень объёмная и смотрится весьма оригинально.

Узел наверху (Top knot) – для молодых стиляг: современная трендовая стрижка придётся по душе молодёжи, предпочитающей выглядеть неординарно и обязательно стильно. В таком варианте виски сбриваются, а макушка остаётся. Оставшиеся волосы собираются в хвост. Длину "хвоста" определяет сам мужчина.

Совет экспертов: здоровые и аккуратно остриженные волосы – атрибут успешного человека и неотъемлемая часть весеннего преображения. Стильная стрижка призвана подчеркнуть индивидуальность и привлечь внимание.

Торгово-развлекательный центр "Гринвич"

Адрес: Екатеринбург, улица 8 Марта, 46

Справочная служба: +7 (343) 222-25-25

Режим работы: 10:00 – 22:00


"Спорт Доставка"

http://sport-dostavka.ru

г. Екатеринбург, ул. Амундсена, 65 ТРЦ "КИТ"

+7 (343) 267-60-84

"СпортЛайн" в Екатеринбурге.



ул. Вайнера, 15, ТЦ "Планета" (бутик "СпортЛайн")
Магазин находится на цокольном этаже.
Телефоны магазина: +7 (922) 132-82-52; +7 (343) 268-32-55
Время работы: каждый день без перерывов и выходных с 10:00 до 20:00

ул. Амундсена, 65, ТРЦ "КИТ"
Магазин находится на втором этаже, рядом с магазином постоянных распродаж или переходом со 2-го этажа в фитнес-центр "Гранд Фит".
Телефон магазина: +7 (982) 750-90-85
Время работы: каждый день без перерывов и выходных с 10:00 до 21:00

ул. Красных Партизан, 9, ТЦ "Перекрёсток"
Телефон магазина: +7 (343) 286-53-42
Время работы: каждый день без перерывов и выходных, пн-пт с 10:00 до 19:00 и сб-вс с 10:00 до 18:00

отдел на ул. Крестинского, 63, 1-й этаж. 100 метров от ст. м. "Ботаническая"
Телефон магазина: +7 (982) 643-07-47
Время работы: каждый день без перерывов и выходных с 10:00 до 21:00

Сайт: www.ekt-sportline.ru

www.shop.medved-centr.ru


медведушка.рф
+7 (343) 290-25-28
ул. 8 Марта, 130, +7 (343) 372-33-29
ул. 8 Марта, 46, ТРЦ "Гринвич", +7 (343) 372-32-85
ул. Амундсена, 65, ТЦ "Кит", +7 (343) 361-45-98
ул. Бебеля, 156, +7 (902) 509-67-89
ул. Боровая, 19, +7 (343) 328-79-80
ул. Вайнера, 8, +7 (343) 372-27-15
ул. Восстания, 5, +7 (343) 328-55-03
ул. Грибоедова, 23, +7 (343) 328-45-12
ул. Крауля, 74, +7 (343) 206-96-26
пр. Ленина, 56, +7 (343) 286-71-49
ул. Луначарского, 205, +7 (343) 328-43-44
ул. Пушкина, 9, +7 (343) 290-25-28
ул. Репина, 94, ТРЦ "Радуга Парк", +7 (343) 319-44-28
ул. Санаторная, 8, +7 (343) 328-51-09
ул. Cовeтская, 25, +7 (343) 328-19-92
ул. Сыромолотова, 22, +7 (343) 328-38-92

Первоуральск, ул. Ильича, 14, +7 (343) 361-52-51

Студия красоты и эстетики тела "Vенеция-SPA"

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Московская, 29 (перекрёсток Ленина – Московская)

Телефон: +7 (343) 200-555-6



RFA fitness

ЖД Вокзал, ТЦ "Свердловск", ул. Героев России 2, этаж 7-й

Телефон: +7 (343) 382-16-11

Сайт: rfafitness.com

Клиника "Ясная"

Адрес: Екатеринбург, ул. Степана Разина, 54, отдельный вход со стороны улицы Фурманова.

Телефон: +7 (343) 372-35-11

Сайт: www.clinica31.ru

Барбершоп KONTORA

Телефон: +7 (343) 346-30-86
Г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 102
Г. Екатеринбург, ул. Маршала Жукова, 11
Г. Екатеринбург, ул. Бажова, 79
Сайт: http://barberkontora.ru

Фото: "Гринвич"; "Спорт Доставка"; "Vенеция-SPA"; клиника "Ясная"; RFA fitness; "Медведь"; "СпортЛайн", барбершоп KONTORA, фотобанк 123RF
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления