E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город "Римэкс" отмечает своё 20-летие и дарит подарки всем покупателям

"Римэкс" отмечает своё 20-летие и дарит подарки всем покупателям

Бесплатный шиномонтаж, скидки и другие бонусы ждут клиентов.

"Римэкс" подтверждает свою надёжность уже 20 лет.

"Переобувать" машину при стойком минусе ночами, действительно, ещё рано. Но именно сейчас в магазинах "Римэкс" наиболее широкий и полный ассортиментный ряд шин и дисков. Специалисты приглашают вас за комфортной покупкой без суеты и ажиотажа. А каждому покупателю шин дарят 60 дней их хранения до перебортовки бесплатно.

Бесплатный шиномонтаж становится визитной карточкой компании.

Не исключение и нынешний сезон! Покупая летние шины брендов Continental и Nokian, вы получаете второй подарок – бесплатный шиномонтаж.

И проверку углов развал-схождения.

При покупке летних шин брендов Pirelli, Nokian Nordman, GoodYear, Nexen вы получаете скидку на шиномонтаж в 1 000 рублей и также проверку углов развал-схождения.

Ну а когда ваш автомобиль уже практически готов к летнему сезону, проверьте, не пора ли менять масло! На масла всех мировых брендов в "Римэкс" действуют специальные цены. Если вы являетесь счастливым обладателем автомобиля Kia, Renault или Hyundai, то замена масла бренда Total или Elf для вас будет бесплатной, также в подарок вы получите масляный фильтр*.

И самая важная новость для жителей района Южный автовокзал. "Римэкс" становится ближе! В свою 21-ю весну компания открыла 21-й магазин по адресу: Екатеринбург, Айвазовского, 53в (ориентир магазин "Мегамарт"). Новое оборудование, квалифицированный персонал, огромный выбор шин и дисков ждут вас с 9:00 до 21:00.

Стоит напомнить, что записаться на шиномонтаж или любую иную услугу, а также приобрести любой товар вы можете на сайте www.rimeks.ru, выберите удобное время и совершите покупку в комфортных условиях.

Сервисмаркеты "Римэкс". 8-800-3000-500. www.rimeks.ru.

*Условия акции и артикулы фильтров в подарок узнавайте по телефону 8-800-3000-500 или у продавцов-консультантов.

Фото: "Римэкс"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления