E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город "Если будет возможность, я в нос им дам": Юрий Лоза собрался подать в суд на пранкера Лексуса

"Если будет возможность, я в нос им дам": Юрий Лоза собрался подать в суд на пранкера Лексуса

Музыкант не оценил первоапрельскую шутку.

Юрий Лоза обиделся на розыгрыш пранкеров.

Юрий Лоза хочет подать в суд на пранкеров Лексуса и Вована, которые разыграли его сегодня. Напомним, в телефонном разговоре с музыкантом сегодня, 1 апреля, пранкеры представились Михаилом Боярским и концертным директором Земфиры.

– Они никого не разыграли, они сделали подлянку мне, Боярскому и Земфире, – заявил Лоза "Лайфу". – Если у меня будет возможность, я, конечно, в нос им дам. За эти шутки когда-нибудь кто-нибудь оторвёт им яйца и будет совершенно прав, много людей скажут этому человеку спасибо.

Теперь музыкант собирается посоветоваться с адвокатами и подать в суд на пранкеров. Больше всего его возмутило, что телефонные хулиганы, по его словам, не выложили целиком его разговор с Боярским, а сделали нарезку из нескольких фрагментов, так что суть диалога исказилась.

Напомним, Лексус и Вован пообщались с Лозой по поводу его эпатажных заявлений в СМИ. В частности, они обсудили высказывание музыканта о том, что у Земфиры нет таланта, и его нелестные высказывания про Санкт-Петербург. Музыкант общался на повышенных тонах и несколько раз переходил на крик.

Позже Алексей Столяров (Лексус) пояснил E1.RU, что надеется, что музыкант не обидится на их шутку.

– То, что его разыграли, он не понял. Надеюсь, когда услышит, что его разыграли, не обидится, – рассказал Е1.RU пранкер Алексей Столяров.

На своей странице в соцсети Facebook Алексей прокомментировал реакцию Лозы, отметив, что он уже не раз получал угрозы подать в суд от других знаменитостей, которых разыграл по телефону.

– Юрий Эдуардович, при всём моём уважении, очередь до вас ещё не скоро дойдёт. Занимайте место сразу за Маккейном, – написал Лексус.

Речь идёт о розыгрыше сенаторов США Джона Маккейна, Линдси Грэма и лидера республиканского большинства в Конгрессе США Митча Макконнелла на тему антироссийских санкций, который пранкеры устроили в феврале этого года.

Позже Михаил Боярский заявил "Рен-ТВ", что возмущён поступком пранкеров. При этом он отметил, что вообще не в курсе, кто такой Юрий Лоза.

Фото: lozayury.ru

Видео: пранкеры Лексус и Вован
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления