E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Екатеринбургская радиостанция будет один день вещать из Ельцин-центра на виду у горожан

Екатеринбургская радиостанция будет один день вещать из Ельцин-центра на виду у горожан

Выйти в эфир смогут даже прохожие.

Студия "Эха Москвы в Екатеринбурге" переместится в Ельцин-центр.

В следующую среду, 26 апреля, сотрудники радиостанции "Эхо Москвы в Екатеринбурге" собираются "выйти в люди" – они организуют открытую студию прямо в атриуме Ельцин-центра. Как рассказали на радиостанции, в течение двух часов любой желающий сможет пообщаться с ведущими, задать вопросы экспертам, поделиться своим мнением. Обсуждение будет транслироваться в эфире в рамках программы "Дневной разворот", начало в 13:00.

Проект "Открытая студия" приурочен ко дню рождения радиостанции – в конце апреля "Эхо Москвы в Екатеринбурге" отпразднует 19-летие. Темы, которые будут обсуждаться в "Открытой студии", пока неизвестны, но редакция "Эха" обещает, что отберёт самые животрепещущие и злободневные.

– Мы хотим показать нашим слушателям, как мы работаем – раскрыть эфирные тайны и секреты, которых на самом деле нет, но люди, находясь по ту сторону радиоприёмника, этого не видят. Открытая студия позволит каждому желающему "заглянуть" в эфир "Эха Москвы в Екатеринбурге", посмотреть, послушать. Надеюсь, что этот формат всем понравится, – отметил главный редактор радиостанции Максим Путинцев.

Фото: "Эхо Москвы в Екатеринбурге" / facebook.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления