E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Убийство Ирины Вахрушевой Сегодня в Верхней Пышме похоронят Ирину Вахрушеву, жестоко убитую токарем-насильником из Екатеринбурга

Сегодня в Верхней Пышме похоронят Ирину Вахрушеву, жестоко убитую токарем-насильником из Екатеринбурга

Для всех желающих проститься организованы автобусы.

Ирину Вахрушеву сегодня проводят в последний путь.

Сегодня в Верхней Пышме похоронят 30-летнюю Ирину Вахрушеву – молодую маму, которую убил токарь из Екатеринбурга Алексей Фалькин.

– Прощание с Ириной состоится в 13:00 в Храме Александра Невского на кладбище. В 12:30 будут отходить автобусы от ТЦ "Куприт". В 15:00 поминальный обед в благотворительной столовой, – рассказала E1.RU подруга Ирины.

Ожидается, что на похороны придут те, кто участвовал в поисках Ирины – десятки простых людей, которые прониклись трагедией семьи женщины. Мы следили за поисковой операцией в режиме онлайн.

Напомним, что вчера стала известна полная биография преступника, который признался в убийстве женщины. 34-летний Фалькин раньше служил в МЧС, во внутренних войсках, у него две дочки. Он уже отсидел два года за изнасилование. Вчера Фалькина на 2 месяца отправили в СИЗО. Перед этим он сказал, что в случившемся виноваты "преступные мысли", которые его посещают, и заявил, что психически болен. В то же время, по словам Фалькина, он выбрал Ирину в качестве жертвы совершенно случайно.

Фото: Ирина ВАХРУШЕВА / vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления