E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, дождь

ощущается как +1

4 м/c,

ю-в.

728мм 72%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город обзор Зажечь на стремянке, сменить пол и вызвать суперменов: 4 идеи для нескучного Первомая

Зажечь на стремянке, сменить пол и вызвать суперменов: 4 идеи для нескучного Первомая

Как легко провернуть ремонт за майские праздники.

Подсказки помогут сохранить нервы и быть спокойными за результат.

Совсем скоро наступят майские праздники. Для одних дополнительные дни отдыха – отличная возможность отоспаться, встретиться с друзьями или улететь на турецкий берег, для других – редкий шанс начать или наконец-то закончить ремонт, если он вдруг затянулся. Поскольку ремонт хуже пожара, в свежем обзоре собраны советы, как быстро и легко погасить пламя ремонтных страстей за майские праздники.

Найти проверенную бригаду

Как бы ни были хороши строительные материалы, удачный ремонт не состоится без надёжной бригады, которой не страшно доверить собственный дом. Поэтому главное – найти к праздникам хорошую бригаду.

Интернет-революция свершилась в сфере квартирных ремонтов. Портал "Диванди" – это площадка для объявления пользователем собственного тендера на проведение строительных и отделочных работ. Для этого достаточно заполнить заявку. И ремонтники будут присылать ответы уже через 15 минут. Мобильный сервис позволяет заказчику выбирать предложения компаний в онлайн режиме.

Прежде чем сделать выбор, можно в переписке уточнить все вопросы, запросить смету, фото выполненных работ, любую другую интересующую информацию, после чего договориться о встрече.

На портале "Диванди" зарегистрировано более 2 000 строительных фирм, бригад и мастеров.

У каждой зарегистрированной компании или мастера есть личная страница, где размещена подробная информация о деятельности: перечень исполняемых работ, фото объектов, цены, отзывы клиентов. Опыт людей, воспользовавшихся сервисом, показывает, что такой способ поиска бригады или мастера позволяет сэкономить время и уменьшить смету до 30% от стоимости работ.

Любая конкуренция дисциплинирует и не даёт бригадам и мастерам возможности работать плохо. Инструментом общественного контроля являются отзывы клиентов. Строители и отделочники в буквальном смысле борются за то, чтобы клиент написал хороший отзыв и тем самым дал рекомендацию другим пользователям. Именно поэтому каждому пользователю во время проведения работ выбранным им подрядчиком в личный кабинет приходит автоматическая "напоминалка" о том, что нужно оставить отзыв. Если в течение двух дней после окончания работ отзыв не был оставлен, то пользователю по телефону звонит сотрудник редакции портала и со слов заказчика пишет отзыв о проделанной работе.

Все бригады и мастера, участвующие в проекте, знают, что по результатам их работы клиент оставит отзыв, и прилагают реальные усилия, чтобы отзыв был положительным.

remont.divandi.ru

Купить инструменты для ремонта

Чтобы ремонт был в удовольствие и не ударил по кошельку, лучше заранее позаботиться о строительных инструментах. Огромный ассортимент представлен в сети магазинов постоянных распродаж "Галамарт". Качество и доступная цена без особых потерь для семейного бюджета и ваших нервов.

Будь мужиком! Трудись с "Ермаком"!

Ремонтные и строительные работы бытового значения для домашнего мастера и профессионала, широкий спектр инструмента: от электроинструмента и бензоинструмента до ручного строительного инструмента – все это торговая марка "Ермак".

Falco и Рокот – сила в надёжности.

Ремонт своими руками – это выгодно! Торговые марки FALCO и РОКОТ рассчитаны на выполнение несложных ремонтных работ дома или на даче. В ассортименте ручной и электроинструмент, расходные материалы, которые выполнены в ярком современном дизайне, функциональны и доступны каждому. Также РОКОТ – российская торговая марка, которая стала популярной среди покупателей своим соотношением цена – качество. Даже после того как ремонт дома сделан, эти инструменты всегда пригодятся в хозяйстве.

Headman – Красить модно!

Headman – практично подобранный ассортимент инструмента для малярно-штукатурных работ. Кисти, валики, шпатели, пистолеты для герметика и пены – достойное качество, современный дизайн, который оценят даже как брутальные мастера, так и продвинутые модницы.

Собственные торговые марки и огромный выбор ассортимента строительных инструментов – всё это ремонт с "Галамартом". Все товары строительного проекта презентовали не профессиональные модели, а сотрудники компании, которые на своём примере показывают, что сеть народных магазинов работает для народа. "Галамарт" стирает границы привычного ритейла.

Сайт компании: www.galamart.ru

Сменить пол

Да, да, сменить пол, ведь напольные покрытия играют важную роль в атмосфере дома. От их цвета и фактуры зависит весь дизайн интерьера. Поэтому смена пола – одна из приоритетных задач при ремонте. Чтобы интерьер был стильным, важно использовать современные материалы. Например, в этом сезоне, по оценкам специалистов компании "ЭльХолл", огромной популярностью пользуются замковая ПВХ-плитка и пробковое покрытие.

Главным плюсом ПВХ-плитки является её влагоустойчивость, поэтому она подойдёт для любой комнаты, а особенно – кухни, коридора и ванной. Теперь можно будет не бояться что-то случайно пролить или в слякоть разуться и оставить обувь прямо на полу. В отличие от керамогранита, ходить по такому покрытию босиком совсем не холодно. Кроме того, замковая ПВХ-плитка имеет амортизирующий эффект: ступать по ней очень приятно. А если вдруг вы случайно уроните что-то хрупкое, например, чашку, то поверхность "оттолкнёт" предмет от себя, и с большой долей вероятности он не разобьётся.

Пример покрытия замковой ПВХ-плиткой.

– Не менее популярно и пробковое покрытие, – рассказывает представитель компании "ЭльХолл" Екатерина, – это экологичный, тёплый и звукоизолирующий материал.

Для любителей эксклюзивного интерьера этот материал будет как никогда кстати: он даёт возможность напечатать любой рисунок – от звёздного неба до героев детских мультиков.

Пример пробкового покрытия. В линейке магазина "ЭльХолл" множество стильных и доступных решений для вашего дома.

В ассортименте магазина также представлено более сотни вариантов других напольных материалов: паркетная доска, ламинат, линолеум, ковровые покрытия и даже искусственная трава от ведущих производителей. Цены – одни из самых выгодных в городе. Для того чтобы вы не тратили время на поиски "рабочих рук", компания "ЭльХолл" предлагает услуги по укладке ламината и других покрытий.

Всего несколько дней, и новый пол – у ваших ног!

По промокоду "Е1" можно получить скидку 5% на заказ. Назовите промокод менеджеру или укажите при оформлении заказа онлайн.

Интернет-магазин "ЭльХолл"

г. Екатеринбург, ул. Героев России, 2, ТЦ "Свердловск"

Сайт: www.elhall.ru

Добавляйтесь в друзья в социальных сетях, задавайте вопросы и выбирайте стильное и современное покрытие для своего дома!

vk.com/elhall, instagram.com/elhall_market/

Общество с ограниченной ответственностью ""ЭльХолл Екатеринбург"
ОГРН: 1136670006362
Юридический адрес: 620072, г. Екатеринбург, ул. Новгородцевой, 11, кв. 378

Поклеить обои

3-4 дня – для ремонта срок небольшой. Но заметно обновить или создать с нуля необычный интерьер можно даже с помощью обоев. Главное, определиться с выбором. Как и любой материал для отделки дома, обои не стоит покупать на скорую руку, ведь тут важен не только дизайн, но и качество, фактура, экологичность и лёгкость поклейки.

Европейские обои из актуальных коллекций в Екатеринбурге можно подобрать в магазине "ОбоиГрад". Салон работает напрямую с производителями, так что цены здесь демократичные, даже на лимитированные авторские линейки.

В спокойной обстановке магазина "ОбоиГрад" можно пройтись по галерее образцов, перелистать каталоги с готовыми решениями или принести свой проект и безо всякой суеты определиться с вариантом отделки стен.

За чашечкой кофе дизайнеры-консультанты расскажут об актуальных тенденциях в интерьере, познакомят с коллекциями известных фабрик Marburg, Grandeco, BN International, Limonta, Zambaiti, Atlas, над которыми трудятся лучшие дизайнеры Европы, помогут рассчитать необходимое количество рулонов на площадь оклейки и даже предложат эксклюзивные обои премиум-сегмента, если вы нацелены создать уникальный и дорогой интерьер квартиры или загородного дома.

Цветочный принт, имитация кирпичной кладки, бетона и металла, геометрические рисунки, мотивы мировых шедевров живописи и многое другое – более 10 000 видов обоев представлено в одном салоне.

В "ОбоиГраде" также можно купить панно, плинтусы, молдинги, карнизы, обойный клей и сопутствующие товары. В наличии в Екатеринбурге всегда есть топовые позиции, получить заказные единицы можно в течение 7–10 дней.

В канун майских праздников в салоне "ОбоиГрад" ожидается поступление итальянских обоев по акционным ценам, так что посещение магазина лучше не откладывать в долгий ящик.

"ОбоиГрад"
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Щорса, 109
Телефон: +7 (343) 328-16-45
Режим работы: Пн.–Вс. с 10:00 до 20:00
Сайт: www.oboigrad.ru

Фото: ООО "КВАДРАТНЫЙ МЕТР"; ООО "ОбоиГрад"; ИП Мирюгина Е.В.; ООО "ОбликДом"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления