E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Выборы губернатора «Она поможет победить на выборах»: Антон Симаков написал картину для Евгения Ройзмана

«Она поможет победить на выборах»: Антон Симаков написал картину для Евгения Ройзмана

На полотне изображена древнегреческая богиня

Антон Симаков написал картину для Евгения Ройзмана.

Магистр вуду и главный маг Екатеринбурга Антон Симаков, как и обещал, написал картину специально для мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана.

— Картина называется «Прикосновение к Изиде». Изида — это древнегреческая богиня, очень крутая. Я на ней даже оставил отпечаток своей руки, если к ней прикоснуться, то можно будет загадать желание, я надеюсь, что она ему как-то поможет на выборах в губернаторы, — рассказал Е1.RU Антон Симаков.

Писал магистр магии вуду акварелью. Показать картину общественности он обещает в мае, потом оформит её в рамку и подарит Ройзману.

На картине изображена богиня Изида.

Антон Симаков рассказал, над чем будет работать дальше:

— Следующая работа — это портрет Джокера, маньяка из «Бэтмена». Почти на каждый Хэллоуин я делаю аквагрим, и он мне очень нравится.

Отметим, что картину, на которой маг рисовал Уитни Хьюстон, а получилась Пугачёва, он решил не продавать, а оставить себе.

Напомним, что первой его картиной стала «Курица на велосипеде». Он её нарисовал ещё в 2012 году, но зимой этого года решил продать. Он заявлял, что тем самым хочет помочь блогеру Руслану Соколовскому. В итоге собственником произведения стал московский бизнесмен, который потратил на неё 2,5 миллиона рублей. Однако передавать деньги блогеру мастер вуду не стал, сославшись на то, что Соколовский о нём плохо отозвался.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления