E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

744мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город На Центральном стадионе начали готовить футбольное поле к ЧМ-2018

На Центральном стадионе начали готовить футбольное поле к ЧМ-2018

Газон там посеют в середине лета.

Площадку уже расчистили и сейчас там готовят земляное основание под газон.

На Центральном стадионе, который реконструируют к ЧМ-2018, начали устанавливать систему кондиционирования и готовить футбольное поле. Параллельно строители продолжают монтировать трибуны и собирать крышу.

Кондиционирование подтрибунных помещений обеспечат пять мощных холодильных машин, которые сейчас устанавливают. Дополнительно за пределами трибун на площадке Центрального стадиона будут стоять сухие охладители. Всю систему кондиционирования должны смонтировать осенью.

– К настоящему моменту начаты все проекты по организации инженерных сетей спортивной арены. На строительной площадке также продолжаются работы по устройству водопровода, теплоснабжения, канализации, внутренних инженерных систем, – говорит гендиректор компании "Синара-Девелопмент" Тимур Уфимцев.

Так выглядит система кондиционирования.

В апреле начались работы по организации футбольного поля: строительная площадка полностью расчищена, готовится земляное основание газона.

"Затем будет уложено ещё несколько слоёв, включающих подсыпку из песка для выравнивания поверхности поля, водонепроницаемую мембрану, решётчатую систему для стабилизации газона, щебень нескольких фракций, грунт. Дополнительно будут проложены системы полива, дренажа и обогрева", – сообщает Центр общественных связей "Группы Синара".

Травяное покрытие посеют уже в июле.

Напомним, чемпионат мира пройдёт с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 российских стадионах в 11 городах: местами проведения станут два московских стадиона, а также по одному стадиону в Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону.

Фото, видео: Центр общественных связей "Группы Синара"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления