E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новости сообщества E1.RU конкурс Розовый закат, "раздевающиеся" белки и запасливые птицы: выбираем лучшее фото дня на E1.RU в апреле

Розовый закат, "раздевающиеся" белки и запасливые птицы: выбираем лучшее фото дня на E1.RU в апреле

Посмотрите на эти 16 весенних кадров и проголосуйте за самые удачные.

Белки в неглиже: серую шубку меняют на рыжую. Но от наших фотографов не спрятаться.

Заканчивается апрель. Нам он запомнился неожиданным снегопадом с сильным ветром, ярким солнцем, первой зеленью и запахом весны.

В апреле екатеринбуржцы отмечали Пасху и красили яйца, были изобретателями знака "Шипы" (делали значки из подручных материалов), фотографировали яркие закаты.

Всё это есть на кадрах – Екатеринбург то мокрый, то снежный, то солнечный, в нём резвящиеся белки и запасливые птицы.

Сейчас давайте посмотрим на эти снимки ещё раз и выберем самую классную фотографию апреля. Какая из них цепляет больше всего? Какую хочется рассматривать? Мы не включаем в подборку кадры, которые сделали сотрудники редакции, здесь только читательские снимки, чтобы всё было по-честному.

Голосование продлится до следующего воскресенья, 7 мая. По традиции, победитель получит сувенир от Е1.RU. В прошлом месяце он достался фотографу толстого урагуса, застрявшего между веточек полыни.

Обратите внимание: голосовать можно сразу за несколько картинок (хоть за все!), при этом их порядок будет меняться: на первом месте всегда окажется фото, которое отметили больше всего читателей.

Напомним, что рубрика "Фото дня" обновляется каждый день и не по разу. Заметили что-то необычное, сделали яркий кадр? Присылайте свои фотографии нам на почту news@corp.e1.ru. В теме письма напишите "Фото дня" и не забудьте указать авторство.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления