E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Привет Соколовскому: новый эпизод "Симпсонов" посвятили ловле покемонов в храме

Привет Соколовскому: новый эпизод "Симпсонов" посвятили ловле покемонов в храме

Мультяшная полиция не наказала за это Гомера Симпсона.

В "Симпсонах" спародировали ловлю покемонов в храме.

Телеканал Fox показал 30 апреля эпизод мультсериала "Симпсоны", в котором считывается пародия на уральца Руслана Соколовского, ловившего покемонов в Храме-на-Крови. 20-й эпизод 28-го сезона "Симпсонов" получил название Looking for Mr. Goodbart.

По сюжету Гомер Симпсон, как и все жители Спрингфилда, не на шутку увлёкся игрой в Peekimon Get, которая является аналогом игры Pokemon Go. Все начинают искать виртуальных животных в каждом углу города, не обращая внимания на окружающий их мир.

"В жизни не видел такой идиотской игрушки", – говорит Гомер в начале серии. Но через пару секунд он уже идёт на поиски покемонов. Он заходит в радиоактивное помещение, бродит по кладбищу и даже заходит в церковь прямо во время службы. Не обращая внимание на священника, продавец комиксов Джефф Альбертсон, который тоже ловил покемонов, говорит: "Эта игра лучше Иисуса".

– Довольно низкая планка по нынешним временам, – замечает на это священник, а Гомер продолжает поиски маленьких монстров.

В конце серии Гомер со своей дочкой Лизой поют песню о том, как замечательно играть в Peekimon Get.

Гомер Симпсон ловит покемонов в храме.

Отметим, что ловлей покемонов в храме прославился уралец Руслан Соколовский, когда выложил ролик об этом на Youtube. Сейчас его судят за оскорбление чувств верующих, прокуратура уже попросила отправить блогера в колонию на 3,5 года. Приговор Верх-Исетский районный суд огласит 11 мая.

Фото: скриншот
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления