E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город «Справедливость есть»: екатеринбурженка спустя год получила холодильник от Юлии Михалковой

«Справедливость есть»: екатеринбурженка спустя год получила холодильник от Юлии Михалковой

Лидия довольна подарком и больше не обижается на звезду.

Девушка очень довольна новым холодильником.

Жительница Екатеринбурга Лидия Пестова наконец-то дождалась обещанный холодильник от Юлии Михалковой из «Уральских пельменей». Фотографии с новой техникой девушка выложила в соцсети.

«Спасибо большое Юлии Михалковой и её речевому центру за приз! Я очень рада и благодарна! Справедливость есть, просто за неё нужно бороться! Спасибо Алине Лис, Кириллу Потапову и всем, кто меня поддерживал! Верьте в чудо, и оно обязательно случится! Всё! Конец истории!» — написала Лидия.

Девушка призналась E1.RU, что не обижается больше на Юлю, а дочку Лидии пригласили в центр «Речевик» и обещали сделать скидку.

— Всё здорово. Я очень рада. Привезли двухкамерный холодильник Indesit, пока отстаивается, — рассказала Лидия. — А на фотографии была коробка от LG, это постановочное фото. Когда дочке исполнится четыре года, я с удовольствием приведу её в центр «Речевик».

Напомним, история с холодильником длилась больше года. В апреле 2016 года Лидия Пестова выиграла холодильник на сельскохозяйственной ярмарке. Сертификат ей вручила Юля Михалкова, но сам приз екатеринбурженка так и не смогла получить. Организаторы конкурса сваливали ответственность друг на друга. Несколько дней назад Михалкова выложила фотографию, где она сидит за рулём Gelandewagen, на крыше которого лежит холодильник (или коробка от него). Под фото она написала, что не хочет разбираться в том, кто прав, кто виноват, и решила сама подарить холодильник семье победительницы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления