E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Компания "Авалон" распродаст окна и двери по оптовым ценам

Компания "Авалон" распродаст окна и двери по оптовым ценам

Эксперты рассказали, как правильно выбрать дверь и не переплатить за покупку.

Компания "Авалон" объявила выгодную акцию на покупку дверей.

Дверь и окно в доме – это способ выйти в мир, и для каждого человека важно, чтобы этот выход был не только надёжным, но и радовал своим видом.

Сегодня рынок сейф-дверей насыщен предложениями, и цены у разных продавцов варьируются от 5 000 руб. до 300 000 руб. Как же выбрать дверь по карману, но чтобы она была надлежащего качества и вписывалась в интерьер квартиры?

Компания "Авалон" объявляет акцию "Нашли дверь по цене ниже, чем у нас – сделаем ещё дешевле". Условия акции: звоните в компанию "Авалон", озвучиваете промокод Е1, получаете скидку 7% или стоимость ниже найденной.

Эксперты компании "Авалон" дали несколько полезных рекомендаций.

1. Производители делятся на 2 основные группы: крупные заводы и небольшие производственные предприятия, занимающиеся металлообработкой. Первая группа имеет современное оборудование, процесс производства здесь полностью автоматизирован. Заводские изделия – это продукция высокого качества, прошедшая ОТК. Гарантия на них – до 5 лет. Заводы имеют собственную дилерскую сеть и не продают напрямую конечному потребителю. Вторая группа производителей работает на полуавтоматических станках. В этом случае качество выпускаемой продукции зачастую значительно ниже.

2. Покупая у официальных дилеров крупных заводов, вы гарантированно приобретаете дверь высокого качества.

3. Выбирая продукцию в розничных торговых точках, вы сможете осмотреть и потрогать свою будущую дверь. Это очень практично, в том случае, если вы разбираетесь в качестве. Основные минусы торговых точек – ограниченный модельный ряд и высокая розничная наценка.

4. Последним вариантом является покупка через интернет-магазин, такие сайты создают как торговые точки, так и дилеры заводов. У последних вы и найдёте наилучшее предложение по соотношению качества к стоимости. Дверь создается из элементов, и, чтобы понять её качество, нужно обследовать каждую деталь.

Расшифровка схемы: 1. Дверная коробка. 2. Дверное полотно. 3. Противосъемный штырь (3 шт.). 4. Уплотнитель. 5. Внутренняя панель. 6. Петли (2 шт.).7. Отделочный уголок. 8. Внутренний лист металла. 9. Минеральная вата. 10. Замок, ручка. 11. Глазок. 12. Ригель вертикального запирания. 13. Рилиндровый механизм. 14. Крепежная пластина (6 шт.).

Компания ООО "Авалон" является официальным дилером завода-изготовителя металлических дверей "ГРАНЬ" г. Йошкар-Ола, а также дилером завода-изготовителя пластиковых окон "Симакс" г. Челябинск.

Записаться на замер, рассчитать стоимость двери или окна вы можете по телефонам: +7 (343) 382-13-72; 382-28-57 или на сайте www.avalon-ural.ru

Фото: "Авалон"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления