E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Марафон Европа-Азия Евгений Ройзман позвал Алексея Навального пробежать марафон "Европа-Азия" - или хотя бы половину

Евгений Ройзман позвал Алексея Навального пробежать марафон "Европа-Азия" - или хотя бы половину

Ещё мэр пообещал бегущих участниц конкурса "Мисс Екатеринбург".

Евгений Ройзман записал обращение из второй комнаты своего кабинета в мэрии. 

Мэр Евгений Ройзман в очередном видеовыпуске на своём канале на YouTube пригласил поучаствовать в марафоне "Европа-Азия" Алексея Навального, предложив ему дистанцию в 21 километр.

Ройзман рассказал, что сейчас идёт подготовка к международному марафону "Европа-Азия", который состоится 6 августа. "Я был одним из тех, кто его придумал, и каждый год его бегаю", – сказал мэр. По его словам, разница между тем, кто пробежал марафон и кто его не пробежал, огромна, но понять её можно, только пробежав его.

Евгений Ройзман сообщил, что разослал приглашения множеству глав городов, пообещал приезд Нила Ушакова, мэра Риги, рассказал, что марафон должны пробежать посол Швеции и генконсул Германии, а также, возможно, мэр Канн и мэр Ниццы.

– Самое приятное – побегут конкурсантки "Мисс Екатеринбург". Это очень красивые девчонки, они будут в одинаковой форме, будет очень красиво, – пообещал мэр.

Также Ройзман добавил, что знает точно, что Алексей Навальный сейчас бегает.

– Считайте, это моё личное приглашение. Он может приехать не как политик, а как спортсмен, если не готов к марафону, заявиться на полумарафон – 21 километр. 2 месяца осталось: Алексей, если что – сумеешь подготовиться. Приезжай, пробежишь со всеми наравне. Я считаю, что это будет правильно, – отметил Евгений Ройзман. Заодно мэр Екатеринбурга адресовал приглашение вообще всем политикам, подчеркнув, что в марафоне будут участвовать 10 тысяч человек.

Видео: Евгений РОЙЗМАН
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления