
Маленького Диму нашли волонтёры отряда "Сокол".
Поделиться
История спасения 4-летнего Димы всколыхнула не только Екатеринбург, но и всю область. Его поисками четыре дня занимались полицейские, спасатели, кинологи, следователи и просто обычные неравнодушные люди.
Мы подробно следили, как идут поиски, всё это можно прочитать здесь. К тому же сегодня весь день мы ведём онлайн-трансляцию, где рассказываем о том, кто нашёл Диму и как себя чувствует малыш.
Если вы не следили за этой историей вместе с нами все эти дни, а читать все новости у вас нет времени, то специально для вас мы сделали короткий видеоролик, где рассказали, как всё происходило.
Хотим вам ещё раз напомнить, возможно, всего этого удалось бы избежать, если бы отец не отпустил ребёнка одного. Не допускайте таких ошибок, ведь чудесное спасение Димы могло закончиться совсем иначе, если бы не вовремя подоспевшая помощь.