E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Поиски 4-летнего Димы в лесу Диму Пескова, который 4 дня провёл в лесу, на этой неделе выпишут из больницы Екатеринбурга

Диму Пескова, который 4 дня провёл в лесу, на этой неделе выпишут из больницы Екатеринбурга

Состояние ребёнка улучшилось.

В больницу Диму привезли в тяжёлом состоянии. А сейчас его готовят к выписке.

Четырёхлетнего Диму Пескова, который 4 дня блуждал по лесу, собираются выписывать из больницы. По словам врачей, ребёнок быстро идёт на поправку.

"Дима Песков продолжает лечение в детском инфекционном отделении № 4 ГКБ № 40. Врачи планируют выписку маленького пациента. Я уточнял, это произойдёт на этой неделе, – пояснил Е1.RU пресс-секретарь областного Минздрава Константин Шестаков.

Мальчик ещё с конца прошлой недели находился в детском инфекционном отделении № 4 ГКБ № 40 из-за ветрянки. К пятнице температура у Димы нормализовалась. Ребёнок самостоятельно принимает пищу, спит спокойно.

Напомним, Дима пропал 10 июня во время пикника с родителями на берегу Рефтинского водохранилища. В его поисках участвовали сотни добровольцев. В итоге ребёнка нашёл один из волонтёров на пятый день после пропажи.

Состояние малыша было крайне тяжелым, он был обезвожен, его искусали комары и клещи. Уже в больнице выяснилось, что ещё до пропажи ребёнок подхватил ветрянку, поэтому мальчика перевели в инфекционное отделение.

Совсем скоро Дима снова окажется с мамой и папой.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления