E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +13

5 м/c,

ю-з.

727мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Площадка "Говорит Свердловск" откроется на фестивале EverJazz

Площадка "Говорит Свердловск" откроется на фестивале EverJazz

Гостей ждёт фотосессия с раритетным мотоциклом "Урал", интеллектуальные игры и кулинарный мастер-класс.

Каждый желающий сможет сфотографироваться на раритетном "Урале".

На V джазовом фестивале EverJazz, который пройдёт 1 июля на базе отдыха "Иволга", совершеннолетние ценители хорошей музыки и качественных пенных напитков смогут познакомиться с новыми местными брендами.

Региональные новинки будут предложены гостям именно на джазовом фестивале неслучайно. В новой линейке представлена вся палитра вкусов от классики до модерна: это и классический светлый лагер, и необычная крафтовая новинка в тёмном и светлом исполнении.

На площадке Урала можно будет сфотографироваться в ретроантураже на раритетном советском мотоцикле "Урал". Рядом с харизматичным мотоциклистом можно будет почувствовать себя героем пивной этикетки и сразу же получить фото из инста-принтера по хештегу #уралнаш.

Ретроплощадка познакомит гостей с удивительной историей Свердловска. За стойкой, имитирующей типичный советский прилавок, гостей встретит неизменная буфетчица. И все желающие отведать хорошо знакомый вкус смогут ответить на ряд вопросов, связанных с историей и архитектурой любимого города, получив в награду бокал пенного напитка и фото с хештегом #говоритсвердловск.

Истинные ценители интеллектуальной джазовой музыки смогут блеснуть знаниями на самом познавательном развлечении мероприятия – Beer-IQ. В процессе игры участники освежат для себя факты из богатой истории и тонкостей употребления пенных напитков и получат призы.

"Вишенкой на торте" станет кулинарный мастер-класс с участием повара-музыканта Виталия Владимирова. Все гости фестиваля смогут записаться на мастер-класс и узнать тайны создания ароматных блюд с бархатными нотками крафтовой новинки в составе, получить рецепт и, конечно же, насладиться выступлением музыканта на главной сцене.

– По-настоящему ощущаешь жизнь и чувствуешь драйв, только когда есть "команда", есть "мы", "наше". Наша молодость, наша игра, наши мечты, наша команда, наш Урал. Шагать по просторам великой страны весело только вместе, а возвращаться всегда хочется домой – в родной город. И неважно, называется ли он Екатеринбургом или Свердловском. Это наша родина. В честь неё мы назвали новые бренды. И мы не зря представляем эти новинки именно на джазовом фестивале, ведь самые главные особенности джазовой музыки – это свобода, импровизация, традиции. Приходите на фестиваль и познакомьтесь со свежим исполнением известных музыкальных и пивоваренных мотивов! – комментирует бренд-менеджер регионального бренда-производителя "Говорит Свердловск" Татьяна Скоринова.

Весь этот праздник жизни ждёт гостей 1 июля на турбазе "Иволга" с 14:00 до 21:00.

Фото: "Говорит Свердловск"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления