E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В Екатеринбурге появился хитрый способ приобрести ювелирные украшения без денег

В Екатеринбурге появился хитрый способ приобрести ювелирные украшения без денег

На живом примере эксперты доказали, что с помощью смекалки "ювелирку" можно получить, не тратясь.

Старые украшения "ЮвелирСтокЦентр" отдаёт на переработку.

Лето в разгаре, и хотя погода не балует уральцев жарой, как в прошлом году, отпускное настроение требует драгоценного дополнения к летним, ярким нарядам.

Магазин "ЮвелирСтокЦентр" на Попова, 10 проводит акцию: впервые при обмене старого золота на новое будет применена цена – 2750 рублей за грамм 585-й пробы. Так дорого старое золото ещё никогда не оценивалось. "ЮвелирСтокЦентр", пока бухгалтерия магазина в отпуске, даёт такую цену без учёта физического состояния сданных покупателем вещей. Возможные стальные пружинки в замках старых золотых цепочек никак не повлияют на цену, нет никаких "угаров" на "поношенность" и "потёртости" старых изделий.

Состояние сданных вещей совершенно неважно, даже поломанные, деформированные, непарные украшения в период действия акции будут оценены по цене 2750 рублей за грамм золота 585-й пробы. Магазин "ЮвелирСтокЦентр" не торгует бывшими в употреблении ювелирными украшениями, потому вид сданных изделий не важен, и стоимость оценки не различается с "годными" изделиями. Все старые ювелирные изделия, принятые магазином, сдаются в переработку на ювелирные заводы.

Ассортимент украшений в магазине "ЮвелирСтокЦентр" перед акцией был кардинально пополнен. Сейчас есть всё: изящные, яркие, летние украшения с природными самоцветами: топазами, аметистами, гранатами, хризолитами, цитринами, от заводов Sоkolov, "Рус голд арт", "Маском". Есть украшения с легендарными кристаллами Svarovski и цирконами. Пополнен ассортимент цепей и браслетов от завода "Версаль" и "Санкт-Петербургского ювелирного завода".

А какой замечательный ассортимент недорогих украшений с бриллиантами от самых титулованных российских заводов поступил накануне акции! Каждый найдёт обновку в магазине. Кроме традиционно дамских украшений не были забыты и мужчины, для них – расширенный ассортимент цепей и браслетов "мужских" плетений, есть оригинальные печатки. Для маленьких модниц прекрасный ассортимент детских украшений, очаровательных и милых, как раз для ваших принцесс.

Нужно учесть, что акция по обмену золота по цене 2750 рублей за грамм золота 585-й пробы будет действовать 5 дней: с 12 по 16 июля. Стоит поторопиться и обменять своё старое золото по такой уникальной и выгодной цене.

Магазин "ЮвелирСтокЦентр", ул. Попова, 10, тел.: (343) 376-52-50, www.uvelirstok.ru

Для оформления операции обмена старого золота на новое необходимо наличие паспорта.

Фото: "ЮвелирСтокЦентр"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления