E1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

вос.

738мм 70%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Ловец покемонов "К этому списку нельзя всерьёз относиться": Ройзман высмеял внесение Соколовского в перечень экстремистов

"К этому списку нельзя всерьёз относиться": Ройзман высмеял внесение Соколовского в перечень экстремистов

По мнению мэра, целая страна стала бороться с маленьким юношей.

Евгений Ройзман и ранее неоднократно поддерживал "ловца покемонов".

Евгений Ройзман заявил, что после внесения в перечень террористов и экстремистов блогера Руслана Соколовского, к этому списку нельзя серьёзно относиться. Об этом глава Екатеринбурга сообщил в своём новом видеоролике, который появился на его канале в YouTube.

"Представляете, Великая держава начинает бороться с маленьким татарским юношей! – недоумевающе сказал Ройзман. – Причём настолько нелепо, что после того, как туда внесли Соколовского [в перечень], к этому списку просто нельзя всерьёз относиться! Вообще, если посмотреть на эту ситуацию, то по-русски это звучит так – "сами себя вприсядку".

Напомним, что информация о том, что Соколовского внесли в перечень террористов и экстремистов, появилась на сайте Федеральной службы по финансовому мониторингу. Адвокат блогера Алексей Бушмаков подтвердил этот факт на своей страничке в соцсети.

"Соколовского внесли в список террористов и экстремистов – его номер 5847. Все его банковские счета заблокированы, поэтому скоро ждите его в переходе метро, поющим песни с облезлой кошкой на коленях. Поищите – может, себя найдёте!" – написал Алексей Бушмаков.

Фото: Евгений РОЙЗМАН / instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления