E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Уральцы смогут со скидками до 50% сделать образ стильным и модным

Уральцы смогут со скидками до 50% сделать образ стильным и модным

Качественная обувь по привлекательной цене уже ждёт горожан.

Стильные и удобные модели известного бренда стали доступны для горожан.

Обувь ECCO вдохновлена самой природой. Вера в единство формы и функциональности, приверженность элегантной простоте и отдача предпочтения стилю, который вне времени. Для ЕССО красота определяется не декоративными элементами, а такими составляющими, как материал, форма и цвет. При создании обуви ЕССО производители непреклонно следуют этим принципам и используют только качественную мягкую и эластичную кожу. Создаются классические формы, которые всегда актуальны, и постоянно изыскиваются способы максимально приспособить обувь к движениям стопы. Стремление к дизайну, сочетающему красоту и удобство, – фирменный стиль ЕССО.

Удобные и яркие модели этим летом дополнят ваш стиль. В широкой линейке представлены как обувь в спокойных нейтральных тонах, так и яркие модели для настоящих модников. Для тех, кто не мыслит свою жизнь без спорта, ЕССО предлагает широкий ассортимент модной спортивной обуви. Стильные кроссовки пригодятся вам как в спортивном зале, так и для активного отдыха на природе. В моделях с водонепроницаемой мембраной GORE-TEX вам не страшны никакие перемены погоды этим дождливым летом.
Выбор аксессуаров оставит довольным даже самого взыскательного покупателя, сумки для мужчин и женщин из лучшей натуральной кожи, надёжная фурнитура, широкая цветовая гамма – выбирайте ту, что вам по душе, а ЕССО позаботится о качестве!

Вся обувь ЕССО выполнена из натуральных материалов – прочной кожи, нежного нубука или замши, износостойкого текстиля. Лёгкая и гибкая подошва не препятствует движениям стопы, а специальные фирменные стельки CFS не препятствуют циркуляции воздуха и обладают эффектом амортизации, что делает вашу походку лёгкой и не даст ногам уставать.

Детские модели обуви ни в чём не уступают моделям для взрослых. Прочные материалы, удобные застёжки на липучках, удобная посадка – вашему ребёнку ничто не помешает проводить весь день в играх!

Непревзойдённое качество, современный дизайн и удобство обуви ЕССО будут радовать вас каждый день!

Не упустите возможность совершить выгодную покупку в период распродажи!

Приобрести обувь ЕССО можно в торговых центрах Екатеринбурга:

ТЦ "Мега", ул. Металлургов, 87
ТЦ "Гринвич" ул. 8 Марта, 46
ТЦ "Алатырь", ул. Малышева, 5
ТЦ "Карнавал", ул. Халтурина, 55

Фото: ECCO
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления