E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В Екатеринбурге закончился свадебный фотоконкурс "Моя большая уральская свадьба"

В Екатеринбурге закончился свадебный фотоконкурс "Моя большая уральская свадьба"

Награждение участников состоялось в субботу, 22 июля.

Алексей и Галина получили главный приз конкурса – сертификат от АО "РСГ-Академическое" на покупку квартиры.

23 июня на E1.RU стартовал проект "Моя большая уральская свадьба". 3 недели более 100 пар вели борьбу за голоса пользователей городского портала. В финал проекта по результатам голосования вышли всего 5 пар. Они отправились на фотосессию в микрорайон Академический, чтобы получить яркие кадры для финальной части проекта, которая и определила победителя. Все истории любви по-уральски можно прочитать в отдельном спецпроекте. А уже в эти выходные, 22 июля, в уютном итальянском ресторане Dieci по адресу Шейнкмана, 10 прошло долгожданное награждение.

Почётный титул самой красивой пары, а также подарочный сертификат на "Молодёжный капитал" от АО "РСГ-Академическое" получила пара Галина и Алексей. Кстати, их же выбрали победителями в номинации "Самая сладкая парочка" от компании "9 островов".

Несколько слов об их романтичном знакомстве. Встреча Алексея и Галины состоялась 2 года назад на загородном байк-фестивале в Заречном.

– Я очень давно хотела побывать на таком мероприятии, меня позвали туда друзья, где и познакомили с будущим мужем. Сперва я не придала значения нашей встрече, но, когда Лёша буквально свалился мне под ноги, когда монтировал навес от дождя на дереве, я поняла, что это неслучайно, – вспоминает Галина. – Мы оба посмеялись и с тех пор неразлучны.

Как только Галина и Алексей начали встречаться, они сразу же называли себя мужем и женой, и поэтому решение пожениться было очень логичным и ожидаемым. Пара всего месяц назад сыграла свадьбу, и поэтому участие в конкурсе "Моя большая уральская свадьба" стало для них интересным началом супружеской жизни.

Фото, которое ребята прислали на конкурс и набрало наибольшее число голосов в первом этапе.

– Мы не спали всю ночь, когда длилось голосование, очень переживали, писали своим друзьям, друзьям друзей, родственникам, чтобы они проголосовали за нас, мой муж даже подключил свою местную команду байкеров и заграничных друзей. А я плакала, когда видела, что кто-то опережает нас, но в итоге мы вырвались вперёд и до сих пор находимся в эйфории, – смеётся Галина. – Уже вовсю занимаемся выбором своей будущей квартиры по сертификату.

Подарочный сертификат, по словам Галины, украсит стену их будущей квартиры в Академическом.

Не остались без подарков и остальные финалисты.

Салон "Ориенталь" поздравил с грядущей свадьбой Елену и Андрея и подарил невесте серьги Sokolov, которые стали прекрасным завершением нежного образа невесты.

На награждение Елена приехала с будущей свекровью.

Следующие участники – Алексей и Ксения – стали победителями в номинациях сразу от двух спонсоров. Студия беспроводных EMS -тренировок подарила ребятам 2 гостевые карты, каждая из которых даёт возможность посетить абсолютно любые 2 услуги в Future Fitness. А для невесты салон свадебных платьев "Золушка" приготовил ещё один подарок – сертификат на 5000 рублей.

Алексей и Ксения на фотосессии. На невесте роскошное платье от свадебного салона "Золушка".

Информационный партнёр "Свадебный вальс" приглашает Кристину и Валерия рассказать о своей свадьбе и опубликовать фотографии торжества на страницах журнала "Свадебный вальс".

Романтичной паре – Дмитрию и Анне – сеть салонов "Элит-букет" вручила сертификат на 5000 рублей.

В центре – Дмитрий и Анна, ставшие обладателями сертификата от сети салонов "Элит-букет".

Также все пары в подарочных наборах ждут приятные сюрпризы от АО "РСГ-Академическое", барбершопа Brothers, сети магазинов Cesar’s и, конечно, самого портала E1.RU.

Все участники конкурса получили подарки от генерального спонсора проекта АО "РСГ-Академическое".
Директор по продажам городского портала E1.RU Надежда Федосова поздравляет победителей.

За помощь в проведении торжественного награждения благодарим теле-и радиоведущую Ксению Анташову.

Справка. В 16 лет Ксения вошла в топ самых красивых девушек конкурса "Мисс Екатеринбург". В 17 лет заключила контракт с лучшим модельным агентством Парижа и уехала покорять мир. Почти 7 лет проработала в Милане, Париже, Токио, Лондоне, Барселоне, Берлине, Афинах и в других городах и странах. Вернувшись в Екатеринбург, создала своё рекламное агентство. Сегодня занимается организацией мероприятий по всей России и продюсирует артистов. Сейчас осваивает новую профессию теле- и радиоведущей, виртуозно исполняет сальто на батуте и создаёт коллекции платьев.

За гостеприимство благодарим итальянский ресторан Dieci.

Ресторан Dieci (итал. "десять") – это итальянский ресторан с качественной кухней, хорошим дизайном, артистической атмосферой и вежливым персоналом. Ресторан расположен в центре города, рядом с бизнес-центром "Исеть", отелем Hyatt, имеет собственную парковку, удобную для гостей. Адрес: ул. Шейнкмана, 10. Сайт: http://www.dieci-ekb.com/, https://www.instagram.com/dieciekb/ Телефон: +7 (343) 377-55-22.

За помощь в организации и проведении проекта "Моя большая уральская свадьба – 2017" мы выражаем благодарность:

АО "РСГ-Академическое", сети бутиков мужской одежды Cesar’s, барбершопу Brothers, салону свадебных платьев "Золушка", фотографу Василию Лопатину, стилисту Марии Демар, визажисту Виктории Николаевой, сети цветочных салонов "Элит-букет", сети ювелирных салонов "Ориенталь", компании "9 островов", фитнес-центру Future Fitness, информационному партнёру проекта порталу "Свадебный вальс".

Фото: Артём УСТЮЖАНИН, участники конкурса
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления