E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город "Четыре дня не выходит на связь": в Екатеринбурге пропал военнослужащий

"Четыре дня не выходит на связь": в Екатеринбурге пропал военнослужащий

Мужчина последний раз созванивался с родными на Южном автовокзале.

Артур Камилов пропал по пути в Лесной.

Родные и полиция ищут 27-летнего Артура Камилова. Он военнослужащий-контрактник. По словам родных, 24 июля он собирался ехать в город Лесной на автобусе в воинскую часть. В 23:00 Артур приехал на Южный автовокзал. Родители парня живут в Екатеринбурге. От них он в тот день возвращался.

– Позже позвонил родственнице Алесе и сообщил, что автобус отменили, и на автовокзале порекомендовали доехать до Северного автовокзала, что автобус поедет оттуда. Сказал, что сейчас вызовет такси и доедет, на что Алеся ответила ему, что он на метро успевает и доберётся быстрее, – рассказала Е1.RU сестра Артура Лиана.

Родные изучили записи с камер видеонаблюдения. На них видно, что Артур вошёл в метро, но не спустился в подземку, а поднялся наверх и пошёл в сторону улиц Серова, Амундсена. А потом вернулся на Южный автовокзал, сел в автобус до Тюмени.

– В 02:30 звонил ему друг Данир, узнать, как он доехал, но Артур не ответил на звонок, потом ещё раз ему звонили в 6 утра, но тогда телефон уже был недоступен. С 24 июля не выходит на связь. Очень переживаем за него, – говорят родственники. – Сейчас мы приехали в Тюмень, расспрашиваем здесь всех сотрудников вокзала.

Кадр с камеры видеонаблюдения. Артур не поехал на метро.

Родители написали заявление о пропаже в отделе полиции № 12.

– Да, такое заявление есть. Проводятся мероприятия по розыску. Заявление поступило 26 июля от родственников. Всех, кто что-либо знает о местонахождении пропавшего, просим звонить в полицию, – отметили в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.

Был одет: джинсы тёмно-синие, кроссовки, куртка кожаная тёмно-коричневого цвета. С собой был рюкзак тёмно-зелёного цвета.

Всех, кто видел Артура, родные просят позвонить им по номерам: +7 922 039 70 79 Лиана; +7 982 64 07 977 Ляйсан.

Фото: предоставлены родными; Инцидент Екатеринбург / vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления