E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город обзор Оторваться от земли и зажечь на пляже: 7 способов отдохнуть уральским летом

Оторваться от земли и зажечь на пляже: 7 способов отдохнуть уральским летом

Где и как развлекаются горожане.

Отлично отдохнуть и расслабиться можно и на Урале, для этого необязательно лететь в дальние страны.

Уральское лето не особо радует горожан солнечными деньками. Если в прошлом году план на выходной день был довольно прост – искупаться в речке или позагорать на собственных грядках, то в этом приходится проявить смекалку. В обзоре подобраны разные идеи, которые обязательно пригодятся вам для летнего уикенда. Итак, чем можно заняться капризным уральским летом?

Оторваться от земли

Для того, чтобы сделать выходной день насыщенным, попробуйте полет на воздушном шаре. Такой "неземной" отдых уж точно сделает ваше лето незабываемым, а уикенд – веселым. В компании "Три короля" полёты проходят круглый год. Еще не так много горожан узнали, каково это – оторваться от земли и подняться на высоту птичьего полёта и испытать ни с чем не сравнимые эмоции.

– К нам часто обращаются те, кому уже неинтересны "земные" приключения, полёт на воздушном шаре – это оригинальный вид отдыха. К нам приезжают молодожёны, у нас проводят корпоративы и другие праздники. А особо романтичные молодые люди заказывают полёт на воздушном шаре, чтобы сделать предложение своей девушке, – рассказали в компании "Три короля".

Полёт длится в течение часа, за который вы точно успеете насладиться красотой уральской природы и живописными видами. Все полёты проходят рано утром на восходе солнца и вечером перед закатом, поэтому вы сможете в полной мере насладиться живописным видом. А после – вас ждёт увлекательный обряд посвящения в воздухоплаватели: вы получите специальный диплом, весело отметите своё путешествие и получите фотографии.

Очень удобно, что все полёты проводятся в сопровождении пилота, поэтому вам не придётся ни о чем беспокоиться, вы сможете отвлечься от всех "земных" дел и насладиться необычным путешествием.

Звоните и заказывайте полёт на воздушном шаре на двоих или целую компанию!

Телефон: +7 992 005 11 44

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, 98
Сайт: threekings.ru

Отправиться на конную прогулку

Отличной идеей на грядущие выходные станет прогулка на лошадях или обучение верховой езде в конном клубе "Березит". Уютный загородный клуб находится недалеко от Екатеринбурга, поэтому вы не потратите много времени в пути, чтобы сменить железного коня на симпатичную лошадку.

Опытный инструктор покажет и расскажет о том, как вести себя на прогулке, поэтому можете не переживать: безопасность вам гарантирована, тем более что все лошади клуба обученные, спокойные и очень дружелюбные.

Во время катания вы сможете как следует отдохнуть от своих дел, подышать свежим воздухом или устроить романтическую фотосессию. Тем более, что как раз сейчас в клубе действует акция – конная прогулка для двоих по лесу и полю в течение часа с фотосессией стоит всего 2 000 рублей.

Приезжайте в конный клуб "Березит", здесь вам предложат:

– Обучение верховой езде (в группе или индивидуально);

– Выгодные абонементы (для того, чтобы общение с лошадями радовало вас как можно дольше);

– Конные прогулки от 30 минут до 6 часов;

– Количество участников прогулки от 1 до 6 человек – вы можете прокатиться парой или пригласить всю семью;

– Стоимость от 600 до 4500 рублей;

– Экскурсию по конному клубу, которая будет интересна и взрослым, и детям;

– Подарочные сертификаты – конная прогулка станет оригинальным подарком.

Подробный фотоотчет и видеоотчет из конного клуба "Березит" вы можете посмотреть в группе "ВКонтакте" https://vk.com/kkberezit

Звоните: +7 950 64 62 333

Отдохнуть на свежем воздухе

В Екатеринбурге не так много площадок для комфортного отдыха на природе. И уж тем более сложно найти место, которое идеально подошло бы под любой формат мероприятия. Будь то романтическое свидание, отдых с семьёй, свадьба, выставка или корпоратив на 500 человек.

Таким универсальным местом для любого вида праздника является пляжный комплекс SunDali на берегу озера Шарташ.

– Уникальность нашей площадки – это прежде всего её местоположение, – отмечают в клубе SunDali, – с одной стороны, наши гости могут забыть о городском шуме и насладиться природой, с другой – мы находимся в черте Екатеринбурга и к нам легко доехать на машине или общественном транспорте. По пляжу можно и просто так прогуляться, тем более, что вход к нам – бесплатный.

Кстати, рядом с комплексом – парковка на 250 машино-мест, поэтому приезжать сюда на автомобиле очень удобно. На огромной территории площадью 2,2 га находятся: 4 беседки с барбекю, несколько просторных шатров, уютное кафе на берегу, пирс, площадки для игры в футбол и волейбол, петанг, лазертанг и пейнтбол. Для любителей размеренного отдыха – платная рыбалка.

Каждый месяц на территории Sun Dali проходит десяток мероприятий разного формата. Свадьбы – один из них.
Территория комплекса полностью охраняемая, так что можете не переживать: никто и ничто не помешает вашему отдыху.

Вечерами в Sun Dali, в традициях зарубежных курортов, прямо на пляже проводятся дискотеки со светомузыкой, так что вы сможете в полной мере почувствовать себя в отпуске на морском побережье, никуда не выезжая. Комплекс работает ежедневно.

Звоните, заказывайте праздник или просто приезжайте на прогулку в Sun Dali! Звоните +7 (343) 207-30-10

Испытать тайское наслаждение

Если вы хотите хотя бы на день ощутить на себе экзотику дальних стран, посетите тайский спа-салон "Чанг". Тем более, что сегодня здесь действует крайне выгодное предложение: скидка 30% на ваш любимый массаж.

Каждый день недели в салоне действуют акции на разные виды массажа по выгодным ценам, для всех гостей представлены разные массажные техники по цене от 1 190 рублей. Массаж всего тела, спины, рук или ног – всем этим вы сможете насладиться по доступной стоимости. Например, двухчасовой массаж "Тайская сказка" будет стоить всего 3 700 2 590 рублей. Посетите салон сами или приходите вместе с вашей второй половинкой для того, чтобы отдохнуть от рабочих будней и устроить себе мини-отпуск прямо в Екатеринбурге. Расслабляющая атмосфера, мерцающие свечи, спокойная музыка, аромат эфирных масел унесут вас в райский уголок на Сиамском побережье.

Закажите расслабляющий или омолаживающий массаж по древней методике. Опытные массажисты-гости из королевства Таиланд – сделают ваш отдых не только приятным, но и полезным. Устройте себе экзотический отдых вместе с тайским спа-салоном "Чанг" в Екатеринбурге, Челябинске или Магнитогорске.

Адреса в Екатеринбурге: ул. Мичурина, 47
Телефон: +7 (343) 355-13-10


ул. Маршала Жукова, 10
Телефон: +7 (343) 358-13-14

Испытать острые эмоции

Последнее время прохождение квестов становятся всё более популярно. Поэтому если вы до сих пор не пробовали этот вид отдыха, самое время отправиться на Фабрику эмоций "Авантюра", которая представлена в разных районах Екатеринбурга. Пожалуй, только здесь вам удастся испытать эмоции, которые точно никогда не сотрутся из вашей памяти.

Сегодня это крупная сеть насчитывает более 10 квестов на любой вкус как для взрослых, так и для детей. Например, для любителей ужастиков – квесты "Логово маньяка", "Хостел" и Biohazard. Для тех, кто боится ужастиков, но хочет испытать острые ощущения – мистические "Проклятый монастырь", "Алхимик" и "Инквизитор". Есть здесь и серия приключений специально для детей с разными уровнями сложности.

– Очень часто родители приводят к нам своего ребенка и оставляют его вместе с аниматором, который весело проходит с ним весь путь, – дети очень довольны, у нас устраивают детские праздники, отмечают дни рождения, очень любят квесты и взрослые компании, которые одновременно заходят в несколько комнат, – рассказали в компании "Авантюра". – Такая игра может стать частью любого праздника, девичника или дня рождения.

Каждый квест – это не только эмоциональная игра, но и увлекательная головоломка, которая разнообразит ваши будни.

Весёлый, яркий и захватывающий квест "Черепашки Ниндзя" точно понравится паре или большой компании.
Квест "Проклятый монастырь", длительность – 1 час, от 2 – 5 участников.
Квест "Гулливер" – приключения в будуарах короля, где вы точно запутаетесь – то ли вы стали маленьким, то ли мебель – большой.

Огромный выбор квестов от "Авантюры" в Екатеринбурге: "Хостел. Подвал пыток", "Логово маньяка", Biohazard, "Черепашки-ниндзя", "Матрица. Перезагрузка", "Манхэттенский проект", "Космос", "Патруль времени", "Инквизитор", "Проклятый монастырь", "Алхимик", "В поисках Гулливера", "Джуманджи".

Выбирайте, кем вы хотите стать – тайным рыцарем, мистическим алхимиком, волшебником или космонавтом. А может быть, вы захотите попробовать все роли?

Звоните +7 (343) 382-34-66
Заходите на сайт http://avanturakvest.ru

Зарядиться бодростью

Многие горожане наивно полагают, что товары для здоровья они могут найти только в аптеке. Сегодня это не так. Например, приобрести витамины для отличного настроения, средства для укрепления суставов и сбалансированного питания по конкурентной цене предлагает магазин "СпортЛайн".

– Несмотря на название нашего интернет-магазина, в ассортименте – огромный выбор питательных средств, полезных витаминов для здорового образа жизни. Если человек работает в офисе, ведёт сидячий образ жизни и неправильно питается, ему самое время позаботиться о своём организме, – рассказали в компании "СпортЛайн". – Тем более, что это лето выдалось очень хмурым, солнца почти нет, нехватка витамина D – у многих налицо.

По словам представителей компании, концентрация полезных веществ в витаминах иностранных производителей гораздо выше, чем у многих российских аналогов, представленных в аптеках.

Например, очень популярны для суставов такие витамины, как RealProtein Collagen Wellness и Glucosamine & Chondroitin & MSM.

– Основная проблема городского населения – это неправильное или несбалансированное питание, наши полезные и качественные добавки помогут исправить это, – добавил Роман, представитель компании "СпортЛайн".

Звоните, вам ответят на любые вопросы и подберут полезные витамины исходя из вашего образа жизни и пожеланий +7 (343) 268-83-55.

Устроить праздник живота

Пожалуй, ничто так не помогает отдохнуть в конце рабочего дня или в выходной, как хорошая кухня в уютном ресторане. Именно поэтому в поисках положительных эмоций хмурым уральским летом зайдите в GrottBar. Здесь вы точно поймёте, что погода за окном – не главное.

Стильный интерьер зала и летней веранды, заботливые официанты и специальное летнее предложение помогут вам как следует отдохнуть без крупных трат. Вы сможете попробовать здесь аппетитные салаты в азиатском стиле с кальмарами, огромные и сытные кебабы, а также удивительный сыр – буррато (сорт сыра с жидкой начинкой). Специальное предложение будет действовать только до конца лета, так что успевайте ловить солнечные деньки и приходите на веранду, чтобы попробовать вкусные блюда. Ну а в случае непогоды – вам всегда будут рады в уютном основном зале.

В интернете, кстати, уже много положительных отзывов об этом заведении, а хештег #grottbar вовсю гуляет по социальным сетям.

Причины популярности этого заведения очень просты: здесь есть пекарня, угольный гриль и даже собственное производство свежих пенных напитков. На днях в баре появится новый сорт, в меру горький, с ароматом личи и сочного цитруса.

Каждое блюдо Grott Bar – фирменное, поэтому, побывав здесь однажды, многие горожане сюда возвращаются.

На выбор гостям – летняя веранда или основной зал.
GrottBar – идеальное место для романтических свиданий и дружеских встреч.
Одна из фишек заведения – сочный краб с долькой лимона и соусом.

Приходите и попробуйте новые напитки и блюда вдвоём или с компанией.

Звоните и бронируйте столик +7 (343) 28-77-008
Приезжайте по адресу: пр. Ленина, 49

Посмотрите меню на сайте: https://grottbar.ru

Фото: "Гротт Бар", "Спорт Лайн", "Чанг", "Березит", "Три короля", "Авантюра", Sun Dali
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления