E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Каждый шестой - отличник: ряды екатеринбургских полицейских пополнят 314 выпускников

Каждый шестой - отличник: ряды екатеринбургских полицейских пополнят 314 выпускников

Их уже распределили по отделам, и в ближайшее время они начнут работать под руководством наставников.

Выпускницы расчувствовались на церемонии.

Сегодня в Уральском юридическом институте МВД России вручили дипломы 314 выпускникам. Впервые в истории института его выпускниками стали 10 курсантов из Монголии и Таджикистана.

– Сегодня состоялась торжественная церемония вручения дипломов 314 выпускникам, – рассказал официальный представитель ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых. – Каждый шестой из них окончил вуз с отличием, а один вместе с красным дипломом получил золотую медаль.

Поздравить их прибыл начальник ГУ МВД по Свердловской области Михаил Бородин, региональный Министр общественной безопасности Александр Кудрявцев, уполномоченный по правам человека Среднего Урала Татьяна Мерзлякова, председатель Миссионерского отдела Екатеринбургской епархии иерей Даниил Рябинин и многие другие почётные гости.

– В Главном управлении уже состоялось распределение молодых офицеров по вакантным должностям. Их с нетерпением ждут в коллективах, – сказал генерал-лейтенант полиции Бородин. – Неслучайно сегодня на праздничное мероприятие приехали руководители территориальных органов, в которых многие будут нести в дальнейшем службу. За каждым новым сотрудником будет закреплён профессиональный наставник, он в кратчайшие сроки поможет адаптироваться в новой среде.

– Вчерашние курсанты прошли торжественным маршем и по доброй традиции взметнули в небо фуражки, таким образом попрощавшись со студенчеством, – добавил Валерий Горелых.

Всего за время существования этого образовательного учреждения подготовлено порядка 17 000 офицеров органов внутренних дел.

Фото: Валерий ГОРЕЛЫХ 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления