E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Новости сообщества E1.RU В мире животных: лучшим фото в июле стала мудрая сова на скамейке

В мире животных: лучшим фото в июле стала мудрая сова на скамейке

За неё проголосовали больше тысячи человек.

Кажется, что птица присела отдохнуть на скамейку.

Читатели Е1.RU выбрали лучшее фото июля. В этот раз первое место в нашем рейтинге заняла сова, которая присела на скамейку в "Университетском". Автор этого снимка – Ксения Отмахова. Уже который раз подряд наши читатели отдают предпочтение животному миру, и мудрая сова набрала больше тысячи голосов. В прошлый раз сердца наших читателей покорила прожорливая ондатра с Шарташа.

На втором месте фото Юрия Твердохлебова, он показал, как Екатеринбург справлялся со стихией. В сильный ливень небольшая ротонда на Городском пруду стала спасительным островом для екатеринбуржцев. За этот снимок проголосовала тысяча человек.

Третье место у Владимира Задумина и его молний, которые будто бьют по домам, за этот снимок наши читатели отдали 975 лайков.

Напомним, рубрика "Фото дня" обновляется каждый день. Заметили что-то необычное, сделали яркий кадр? Присылайте свои фотографии нам на почту news@corp.e1.ru. В теме письма напишите "Фото дня" и не забудьте указать авторство. В следующем месяце мы также запустим голосование за лучшую фотографию от читателей. Победитель получит сувенир от Е1.RU.

Поздравляем победителя июля Ксению Отмахову! Чтобы получить подарок за победу в конкурсе, свяжитесь с редакцией по круглосуточному телефону: +7 (343) 34-555-34.

Отметим, что майский конкурс стал первым, в котором победу одержал снимок, на котором нет животных или птиц. Напомним, что в марте лучшим фото признали снимок толстого урагуса, застрявшего между веточек полыни, в феврале – изображение сонной белочки на Юго-Западе, в январе – фото "собаки-заплываки", купающейся в снежном море. В апреле же победу одержало изображение свиристеля, который поедает сосульку.

Кстати, лучшие кадры мы публикуем не только на E1.RU, но и в нашем Instagram. Подписывайтесь на него и ставьте лайки!

Фото: Ксения ОТМАХОВА; Юрий ТВЕРДОХЛЕБОВ; Владимир ЗАДУМИН
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления