E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город В языковой школе Talisman стартовал набор слушателей на новый учебный год

В языковой школе Talisman стартовал набор слушателей на новый учебный год

Для удобства горожан лингвистический центр открыл ещё три новых офиса.

В Talisman сумеют раскрыть потенциал любого ребёнка.

Хотя летние школьные каникулы ещё в разгаре, самое время позаботиться о том, чтобы хорошее знание английского языка эффективно способствовало развитию ваших детей, от самых юных до выпускников.

В сети лингвистических центров Talisman стартовал набор слушателей на новый учебный год. Чтобы оптимально подобрать группу для обучения в соответствии с уровнем языковой подготовки вашего ребёнка, целесообразно пройти входное тестирование как можно раньше.

Консультации специалистов всегда помогут вам оценить и в полной мере раскрыть потенциал вашего ребёнка, найти для него оптимальный "образовательный маршрут", который обязательно приведёт к будущим успехам в жизни, профессии, карьере!

Неслучайно на услуги сети лингвистических центров Talisman спрос только усиливается. Отвечая на него, специалисты открывают сразу три новых офиса в Екатеринбурге: в Академическом (ул. Краснолесья, 111, тел. 389-98-50), Заречном (ул. Опалихинская, 20а, тел. 389-98-52) и второй уже по счёту офис в Пионерском микрорайоне Екатеринбурга (ул. Блюхера, 45, тел. 389-98-54).

– Надеемся, что высокие стандарты языковой подготовки в Talisman помогут жителям этих районов столицы Урала по-настоящему проявить заботу о детях, обретая больше уверенности в дне сегодняшнем и на перспективу. Ведь хорошее образование – это капитал, который всегда с человеком! – говорят в компании.

Тем более что Talisman, являясь авторизованным центром по подготовке и приёму кембриджских экзаменов, рад помочь вам документально оформить ваши успехи в овладении английским языком!

Специалисты будут рады ответить на все вопросы, звоните: 8-800-7-800-800.

Фото: Talisman
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления