E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 53%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город обзор Больше есть, отдыхать и любить: 6 способов борьбы с осенней хандрой

Больше есть, отдыхать и любить: 6 способов борьбы с осенней хандрой

Куда сходить и чем заняться в самое дождливое время года.

Осень легко может стать самым позитивным временем года.

Лето вот-вот закончится, и пусть оно выдалось не таким жарким, как хотелось бы, прощаться с ним всё равно не хочется. С наступлением осени прогноз погоды будет радовать всё меньше и меньше, и прогулки на свежем воздухе уступят место домашним посиделкам. Уже сегодня столбик термометра понемногу переходит в осенний режим.

В новом обзоре собраны идеи, которые подскажут, чем заняться в период дождей и ненастья и что спасёт от осенней хандры.

Зарядиться энергией

Чтобы набраться сил перед наступающей осенью, отправляйтесь в фитнес-зал. И пусть вы никогда не пробовали заниматься спортом, поверьте – с картой для новичков от Bright Fit вы полюбите новое хобби. Кроме занятий, которые помогут вам обрести желанную фигуру, вы получите ряд подарков и сэкономите до 5000 рублей!

Для вас:

– массаж (сеанс 30 минут);
– солярий(10 минут);
– 1 персональная тренировка;
– 1 занятие в студии (на выбор);
– 1 чашка ароматного кофе в баре (любой на выбор).

Срок действия карты Testfitness – 6 месяцев. В случае отпуска или других обстоятельств вы сможете легко приостановить обслуживание.

– Мы ценим время наших клиентов и поэтому даём возможность заморозки карты на 15 дней, а в случае с годовой картой – на 30 дней, – рассказали в отделе продаж Bright Fit. – Новая карта поможет вам не только зарядиться энергией, но и завязать приятные знакомства. Сеть Bright Fit регулярно проводит праздники, некоторые – с участием звёздных гостей. Насыщенная клубная жизнь, современное оборудование, 45 групповых направлений, опытные и дружелюбные тренеры – всё это делает Bright Fit популярным местом для активного отдыха.

Помимо групповых программ и тренажёрных залов в Bright Fit работает кабинет эстетики тела.

Станьте частью активного фитнес-движения и сделайте однообразные будни яркими и энергичными вместе с Bright Fit!

Звоните и задавайте вопросы по телефону: +7 (343) 271-00-41.

Bright Fit в Екатеринбурге:

Парковый: ул. Белинского, 86
ВИЗ: ул. Токарей, 68
Пионерский: Блюхера, 39
Центр: Вайнера, 10
Южный: 8 Марта, 128а
Академический: Краснолесья, 133
ЖБИ: Сыромолотова, 22
Уралмаш: Победы, 31


Подробности на официальном сайте брайтфит.рф

Собрать друзей в уютном баре

Тёплые вечера с друзьями, долгие разговоры – верное средство от осенней хандры. А если место встречи – Grott Bar, то вдобавок вам обеспечена отличная кухня и вкусные пенные напитки. Новинка осеннего сезона – лёгкие сорта с пюре манго, ароматом личи, цитрусов и цветов.

Для утоления голода и поднятия настроения – блюда из осеннего меню: нежный язык на гриле скандинавского размера (размер порции вас приятно удивит), горячие блюда с лисичками, мидии в разных соусах и карамельные персики. В дневное время – сытные бизнес-ланчи, которые обновляются каждую неделю.

Кроме сезонного меню, для вас – большой выбор авторских блюд. Например, гости Grott Bar уже оценили бургеры с мраморной говядиной, ирландское рагу, приготовленное на тёмном пиве, и сочные стейки. Классика, которая давно полюбилась горожанам, – камчатский краб по очень "вкусной" цене.

– Стоимость наших морепродуктов может легко конкурировать с другими заведениями, многие гости специально к нам приходят, чтобы попробовать мясо краба и пенные напитки собственного производства, – рассказала управляющая Grott Bar Екатерина.

Помимо сытных блюд, для гостей Grott Bar – стильный интерьер и приветливый персонал. На выбор – летняя веранда и уютный основной зал. Удобные диваны, мягкий свет и приятная музыка – всё это делает Grott Bar любимым заведением многих екатеринбуржцев.

Звоните и бронируйте столик: +7 (343) 28-77-008
Приезжайте по адресу: пр. Ленина, 49

Посмотрите меню на сайте: https://grottbar.ru

Уехать за город

В любое время года городских жителей тянет на свежий воздух, а мест, где можно отдохнуть на природе даже в ненастье, не так уж и много. Отдохнуть от городской суеты, погреться в бане и насладиться лесным пейзажем из окон деревянного дома предлагает загородный клуб "Единорог". Здесь можно отдохнуть со своей второй половинкой, семьёй с детьми или собрать большую компанию, чтобы отметить праздник. И, конечно же, вы гарантированно пополните свои соцсети красочными фотографиями в романтичной атмосфере клуба "Единорог": местные виды – большая находка для фотографов.

Уютный загородный клуб подойдёт как для романтичного отдыха, так и для образовательных программ для групп от 15 человек. Дневная программа очень насыщенная, состоит из экскурсии по конюшне и клубу, катанию на лошадях, уроков мастерства по народным промыслам и сытного обеда из русской печи.

Уютные домики в окружении леса станут отличным местом для отдыха от городской суеты.

Очень удобно, что в "Единороге" готовят в русской печи, поэтому можете быть спокойны – вы и ваши гости будете сытыми. Вы ещё долго будете вспоминать вкус настоящих русских блюд: деревенское жаркое, полезные пироги и другие блюда, которые вам с радостью приготовят радушные хозяева клуба. Если же вы хотите приготовить свой обед или ужин самостоятельно, то к вашим услугам – мангал и шампуры или урок мастерства по приготовлению в русской печи.

Для комфортного размещения и отдыха на территории клуба – лесные апартаменты, большой терем и настоящая русская баня. Ваш отдых дополнят верховая прогулка по волшебному лесу или индивидуальная тренировка – вы сможете освоить верховую езду на спокойных лошадях. А для нескучного вечера здесь проходят музыкальные концерты, выставки и тематические праздники. Звоните и бронируйте дом, беседку или верховую прогулку в "Единороге"!

"Единорог" – полезные занятия и отдых интересных людей!

Звоните: +7 (343) 271-53-85
vk.com/unicornclub555

Устроить спа-день

Когда за окном капает дождь, мысли об отпуске посещают всё чаще, но улететь в дальние страны в разгар делового сезона, увы, могут не все. По этой причине студия здоровья и красоты Haidi уже давно стала любимым местом для отдыха горожан. По мнению гостей, отзывы которых можно легко найти в интернете, салон Haidi – это настоящий спа-курорт в центре Екатеринбурга.

Здесь вы познакомитесь с настоящими гуру своего дела, которые в прямом и переносном смысле "умаслят вас с головы до ног". Другими словами, с помощью уникальной программы "Спа-день" вы получите целый комплекс уходовых процедур от головы до кончиков пальцев. В программу входят массаж, спа-маникюр, восстанавливающие маски для волос. По вашему желанию специалисты Haidi подберут для вас только те услуги, которые нужны именно вам, например, заменив один из этапов модной стрижкой. В любом случае вам гарантировано ощущение лёгкости и полной перезагрузки. За 3 часа вы не только обновите свой образ, но и пройдёте курс оздоровительных и приятных процедур.

– Мы всегда готовы составить индивидуальную программу по максимально выгодной цене, также у нас есть бонусная система, которая серьёзно сэкономит ваш бюджет, – рассказали в салоне Haidi.

Студия красоты и здоровья Haidi – идеальное место как для роскошного отдыха наедине с собой, так и для романтических свиданий или праздников, например, спа-девичников и дней рождения. А сертификат на спа-день станет полезным подарком, за который вам будут благодарны долгое время.

По промокоду Е1 до 5 сентября вы можете воспользоваться акцией: пакет Spa Mix за 3600 1800 рублей!

Так что если вы хотите взбодриться, сбросить с плеч усталость и понежиться в комфортной обстановке по доступной цене – скорее бронируйте удобное время, специалисты ждут вас, чтобы "умаслить с головы до ног"!

Звоните по телефону +7 (343) 319-13-31
Приезжайте по адресу: ТЦ "Европа", пр. Ленина, 25

Доставка сертификатов по Екатеринбургу бесплатна.

Посетить нескромные уроки

Тоскливое осеннее настроение лучше предупредить, чем лечить. Поэтому, как только тёплые летние вечера с приятными встречами сменятся на скучные и дождливые, заранее подумайте, чем занять свободное время. А лучше уже сейчас записывайтесь на тренинги, которые, кстати, можно посещать вместе с подругами. Вы получите новые знания, приятные встречи и скидки!

В тренинг-центре "Казанова 69" уже составлено расписание на сентябрь.

6 сентября, 19:00
"Искусная любовница"
тренер Александра Алтайская

13 сентября, 19:00
"Сексуальный темперамент и совместимость с партнёром по дате рождения"
Парный мастер-класс нумеролога Олеси Мезенцевой и астролога Инны Константиновой

16 сентября, 16:00
Тренинг-игра "Взрослые игры" с использованием эротических метафорических карт Манара
тренер Ирина Бочарова

20 сентября, 19:00
Эксклюзив! "Секреты тайских любовниц"
тренер Александра Алтайская

23 сентября, 16:00
"Практики женского здоровья"
тренер Александра Алексеевская

27 сентября 19.00
"Массаж Лингама"
Тренер: Оксана Васильева

Подробнее – на сайте http://trening.kazanova.su/training/

г. Екатеринбург
+7 (343) 346-73-55
ул. Декабристов, 16/18б

Сходить в музей "Об этом"

Укрыться от осеннего ненастья предлагает музей "Об этом", приходите с парой, друзьями или в одиночку, чтобы узнать что-то новое.

Программа на сентябрь:

100 Eroticposters, до 15 сентября (с 10:00 до 21:00). Выставка смешных креативных принтов с крутых рекламных фестивалей. Вход свободный.

Киноклуб "Об этом": "Теорема" Пьера Паоло Пазолини, 9 сентября, 17:00. Просмотр и обсуждение одной из самых неоднозначных картин в истории с киноблогером Киноедом. Вход – 100 рублей.

"Тайны женского либидо", 12 сентября в 19:00. Откровенная виртуальная экскурсия про то, как женщинам сохранить и приумножить сексуальность и как мужчинам управлять ей! Вход – 200 рублей.

Экскурсия по городу "Екатеринбург – город любви", 16 сентября в 16:00 Прогулка на небольшом комфортном автобусе в течение 2,5 часов. Вы будете слушать пикантные и забавные истории, которые не рассказывают обычные гиды. Андрей Кон – секс-журналист, гид эротических экскурсий. Билет – 900 рублей, для пары – 1500 рублей.

"Взгляд психоаналитика. Эротические сны и фантазии", 23 сентября в 14:00. В день памяти Зигмунда Фрейда. Откуда берутся фантазии и сны. Как их понимать, как с ними жить и как их реализовывать. Екатерина Ларина – психоаналитик, специалист Европейской конфедерации психоаналитической психотерапии. Вход – 400 рублей.

Уикенд игрушек, 30 сентября – 1 октября. Приватный мастер-класс для пар о секс-игрушках. По записи, с 10:00 до 20:00. Вход для пары: 600 рублей.

Экскурсия по экспозиции "Всемирная история секса" (по записи). От первобытного строя до наших дней: как менялись сексуальные нравы и эротическое искусство. Билет – 200 рублей.

Запись: +7 (343) 231-57-17, музей "Об этом" на Крауля, 8.

Фото: ООО УК "Брайт Фит", ООО "Казанова", ООО "Тейваз", ИП Коробицина Э. В., ООО "КСК "Белый единорог"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления