E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Петанк, росскросс и стрельба из лука: школьников Екатеринбурга "подружат" с необычными видами спорта

Петанк, росскросс и стрельба из лука: школьников Екатеринбурга "подружат" с необычными видами спорта

В ТРЦ "Радуга-парк" пройдёт фестиваль спортивных школ с уникальными интерактивными площадками и мастер-классами.

Фестиваль "Гала-спорт на Радуге" порадует любителей активного отдыха.

Скоро в школу, а значит – привет, болезни, плохое самочувствие и постоянная усталость? Вовсе нет! Хотите начать новый год энергично – подружитесь со спортом, ведь это не только крепкое здоровье, но и спокойный сон, успехи в учёбе и хорошее настроение. Самый простой способ познакомиться со спортом поближе – масштабный фестиваль "Гала-спорт на Радуге" в ТРЦ "Радуга-парк".

В этом году фестиваль пройдёт с большим размахом – ещё больше направлений, ещё больше спортивных школ, ещё больше профессиональных консультаций и вдохновляющих знакомств.

2 сентября ровно в 12:00 в парке торгово-развлекательного центра начнётся самое спортивное и самое информативное мероприятие этой осени. Центральным событием фестиваля "Гала-спорт на Радуге" станет уникальная ярмарка спортивных школ. Больше не нужно часами колесить по городу в поисках лучшей секции для ребёнка – самые именитые спорт-учреждения города проведут мастер-классы и представят показательные выступления своих талантливых воспитанников. Вдохновлённые примером сверстников, маленькие гости мероприятия смогут сразу же записаться в понравившуюся спортивную школу, а опытные тренеры ответят на все вопросы.

Родителям фестиваль тоже придётся по душе, ведь здесь будут представлены все спортивные увлечения современного городского человека. Давно хотели поиграть в сокс или попробовать свои силы в "Гонке героев", но никак не могли решиться? Фестиваль "Гала-спорт" поможет найти вдохновение для спортивных побед! Здесь можно будет ближе познакомиться как с уже привычными для горожан кроссфитом, фитнес-йогой в гамаках, пейнтболом и пинг-понгом, так и с экзотическими направлениями – роллкроссом, стрельбой из лука, петанком, сквошем и игрой в мини-гольф. Каждый вид спорта можно попробовать, сразу же купить абонемент на те занятия, что придутся по душе, и даже найти единомышленников.

Гостей фестиваля ждёт интересная развлекательная программа – выступления творческих коллективов города, художественные мастер-классы от школы-студии "Полосатый кот", весёлые конкурсы с памятными призами самым активным участникам и много-много полезной информации для начинающих и продвинутых спортсменов.

Скажите "Нет!" осенней хандре – приходите всей семьёй на фестиваль "Гала-спорт на Радуге" 2 сентября в 12:00!

Фото: ТРЦ "Радуга-парк"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления