E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Екатеринбуржцам помогут сделать осень комфортной

Екатеринбуржцам помогут сделать осень комфортной

Удобная обувь сгладит капризы любой погоды.

Осенью важно подобрать удобную, тёплую и непромокаемую обувь.

Уральская погода, как всегда, непредсказуема. Осень будет по своему усмотрению баловать солнечными деньками или хлестать дождём и порывистым ветром. Прогнозы погоды снова не будут сбываться, но рабочие будни и выходные дни будут идти своим чередом. Так есть ли смысл расстраиваться и откладывать дела на потом?

Комфортная обувь по сезону, конечно, не волшебная палочка, но может значительно сгладить капризы стихии. Датский обувной бренд ЕССО предлагает обновлённую линейку модели Shape, в которую вошли стильные женские ботильоны из натуральной кожи на каблуках, которые подчеркнут стиль своей обладательницы и станут элегантным дополнением к вашему образу.

В такой обуви вам будет удобно и легко ходить, благодаря удобной колодке и устойчивому каблуку. Дышащая подкладка обеспечит комфорт ногам в течение всего дня. Мягкая кожаная стелька обеспечивает оптимальную поддержку. Изготовленные из роскошной кожи ботильоны подойдут как для строгого офисного стиля, так и для вечернего выхода. Гибкая полиуретановая подошва обладает хорошей износостойкостью.

А если вы предпочитаете обувь с простым и строгим силуэтом, остановите свой выбор на элегантных классических ботильонах. Лёгкие и мягкие, они изготовлены с использованием инновационных технологий, позволяющих добиться максимального комфорта при ношении. Обувь выполнена из нежной натуральной кожи высокого качества, имеет также кожаную подкладку и специальные стельки CFS, что позволяет сохранять максимально приятный микроклимат внутри обуви.

Выбрать свою модель обуви ЕССО вы можете в торговых центрах "Мега", "Гринвич", "Алатырь", "Карнавал".

ECCO Shape 55 Plateau Stack.
ECCO Shape 25.
ECCO Shape 75 Pointy Block.
ECCO Shape 75.
Shape ECCO M 15.
ECCO Shape M15.
ECCO Shape M 35.
Фото: ЕССО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления