E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Аналитики представили новейшие тенденции на рынке подготовки к ЕГЭ Екатеринбурга

Аналитики представили новейшие тенденции на рынке подготовки к ЕГЭ Екатеринбурга

Все курсы подготовки к ЕГЭ в одном рейтинге собрал "Региональный рейтинговый портал курсов подготовки к ЕГЭ".

От выбора курсов подготовки к ЕГЭ во многом зависит будущее школьника.

Рынок подготовки к ЕГЭ стремительно развивается. На сегодня в Екатеринбурге действует более полутора десятков курсов: традиционные вузовские, объединения экспертов ЕГЭ и преподавателей СУНЦа, объединения простых школьных учителей, коллективы студентов. Местные объединения, федеральные вузы, московские франшизы.

Как во всём этом разобраться семьям выпускников? По каким критериям анализировать курсы? Цена ошибки – будущее ребёнка. Разобраться в этих важных вопросах поможет исследование команды "Региональный рейтинговый портал курсов подготовки к ЕГЭ".

Семьи выпускников выбирают курсы, следуя очевидной, с первого взгляда, логике: почитать в интернете отзывы, узнать средний балл выпускников курсов, проверить лицензию. И… совершают три серьёзные ошибки.

Во-первых, как проверить: сами курсы пишут себе положительные отзывы или их конкуренты размещают отрицательные? Во-вторых, курсы с учителями сомнительного качества публикуют средний балл выше специализированных классов СУНЦа, гимназии № 9, лицея № 130. Вы верите? В-третьих, лицензия по закону необязательна, а требования пожарных и СЭС настолько абсурдны, что можно получить лицензию на цоколь в хрущёвке и не получить на помещение в бизнес-центре класса "А" с профессиональным клинингом, климатом, охраной и зеркальными туалетами.

Выбираете курсы по этим критериям – повторяете путь разочарований и несбывшихся надежд многих сотен семей.

"Региональный рейтинговый портал курсов подготовки к ЕГЭ" в опубликованном исследовании предлагает объективные критерии выбора курсов: 1) качество преподавательского состава, 2) объём подготовки, 3) стоимость, 4) транспортная доступность.

Выбирайте курсы правильно – смотрите на главное: критерии объективного выбора.

По мнению аналитиков, именно школьный учитель, желательно из школ топ-25 РФ, являющийся экспертом ЕГЭ, подготовит ребёнка к экзамену лучше, чем вузовский преподаватель или студент.

Как правильно выбрать учителя для подготовки к ЕГЭ.

Следует помнить, что эксперт ЕГЭ – это не просто умный человек, который много знает про ЕГЭ. Это официальная должность. Именно эксперты проверяют ЕГЭ по предмету, входят в состав апелляционных комиссий, знают всю специфику проведения и оценки ЕГЭ.

Эксперт ЕГЭ – кто это?

Далее необходимо обеспечить хороший объём учебной нагрузки (не менее 300 часов в год) и правильно распределить её в течение года (2–3 занятия в неделю по 3 астр. ч.) вплоть до самого ЕГЭ.

Чудес не бывает – как готовитесь, такой результат и получите.

Такой рецепт надёжного выбора предлагает "Региональный рейтинговый портал курсов подготовки к ЕГЭ", опубликовавший рейтинг курсов ЕГЭ Екатеринбурга 2017 г. по наиболее важным критериям.

Фото: "Региональный рейтинговый портал курсов подготовки к ЕГЭ"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления