E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +1

4 м/c,

зап.

727мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город "Сосед купил диван в два раза дороже": уральцы рассказали, где они покупают мягкую мебель с дисконтом

"Сосед купил диван в два раза дороже": уральцы рассказали, где они покупают мягкую мебель с дисконтом

Как нарваться на ликвидацию остатков и купить диван до 30 000 рублей дешевле.

В интернет-магазине "Дом диванов" можно купить диван с 20% скидкой.

Приятная оказия случилась с екатеринбуржцем Львом. Он сумел приобрести диван на сайте магазина мебели "Дом Диванов" практически на 30 000 рублей дешевле, чем его сосед.

– Для меня это был первый опыт покупки мягкой мебели онлайн и весьма успешный. Такой же диван, только в другом цвете стоит у моего соседа в гостиной. Но он покупал его практически в два раза дороже, – рассказывает мужчина.

Акция по ликвидации остатков в магазине мебели "Дом Диванов", которая помогла Льву и ещё нескольким сотням горожан приобрести качественную мебель по доступной цене, продлится ещё пять дней.

– Скидки предоставляются практически на все виды мягких диванов: прямые, угловые; в классическом и современном стиле; на пенополиуретане или пружинном блоке; на всевозможных механизмах раскладки. Данные диваны доступны как под заказ, так и из наличия со склада в Екатеринбурге, – говорят в отделе продаж интернет-магазина domdivanov.com.

По акции можно очень выгодно приобрести один из диванов серии "Фрегат", на которую сейчас предоставляется 10% дисконт. Эти диваны в неоклассическом стиле подчеркнут изысканный вкус владельца и станут настоящим украшением гостиной или спальной. Ещё один шикарный вариант, который можно приобрести со значительной скидкой, – угловой диван "Янтарь". Его космическая форма в сочетании с качественной обивкой отлично подойдет для ежедневного использования.

На сайте интернет-магазина "Дом диванов" представлен огромный ассортимент качественной мягкой мебели.
Шикарный диван "Фрегат" в классическом стиле можно приобрести в сентябре на 6 000 рублей дешевле.

Магазин "Дом диванов" предоставляет гарантию на всю мебель – 18 месяцев. Также есть возможность доставки в любую точку Екатеринбурга, области и России.

– У меня не было возможности самостоятельно вывезти диван, поэтому заказала доставку. Моя мебель была доставлена чётко на второй день после оформления моего заказа, о чём меня сразу предупредил администратор магазина. Ребята очень аккуратно выгрузили мой заказ и занесли ко мне в квартиру. Покупкой я осталась довольна, – говорит екатеринбурженка Лариса.

Мягкую мебель из "Дома диванов" доставят в любую точку города и области.
На сайте можно выбрать цвет и материал ткани из более чем 1500 вариантов.

"Дом диванов" зарекомендовал себя как один из самых удобных в Екатеринбурге сервисов по выбору мебели онлайн. Достаточно почитать отзывы – покупатели единогласно ставят интернет-магазину "пятёрки" за оперативность, качество и уровень сервиса.

Ещё одно преимущество интернет-магазина "Дом Диванов" – огромный ассортимент тканей для обивки разной фактуры, цвета и дизайна. Выбрать наиболее подходящий именно вам вариант по качеству и цене помогут заботливые менеджеры магазина. "Дом диванов" работает также с юридическими лицами.

Обновите свой интерьер по демократичной цене!

Уточняйте подробности у менеджеров магазина по телефону или в онлайн-чате.

"Магазин мебели "Дом Диванов"
Телефон: +7(343) 302-28-39
Адрес магазина: Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, 2а.

Фото: "Дом диванов"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления