E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Мужья одобрят: в Екатеринбурге выяснили, что выгоднее - сшить или купить шубу

Мужья одобрят: в Екатеринбурге выяснили, что выгоднее - сшить или купить шубу

Накануне холодов горожанки задумались о том, как утеплиться к сезону.

Сшить шубку оказывается намного выгоднее, чем тратить время и деньги на поиски готовой модели.

В холодное время года быть неотразимой довольно сложно. Шапки, шарфы, объёмные пуховики – всё это скрывает женственность и элегантность. А ведь так хочется, проходя мимо зеркальных витрин, посмотреть на себя со стороны и улыбнуться своему отражению.

Благодаря меховому дому Elena Pemiral у жительниц Екатеринбурга наконец-то появилась возможность выглядеть дорого и стильно по невероятно низкой цене! Ведь разница в стоимости готового изделия в меховом ателье и магазинах серьёзно отличаются.

– У нас есть собственное производство и прямые контракты на поставку мехов по всей России, – рассказывает владелец ателье Елена Пемирал. – За счет этого мы предлагаем доступные цены и гарантию 2 года на все изделия с полным сервисным обслуживанием, химчисткой и подготовкой к сезону. Мы знаем, что каждая женщина уникальна, поэтому предлагает только модные и оригинальные модели.

Для того, чтобы убедиться в очевидной выгоде, достаточно сравнить цены в розничных магазинах и меховом доме Elena Pemiral.

Например, цена на меховые жилеты из песца, тонированного под соболь от Elena Pemiral – от 15 тысяч рублей, в магазинах – от 45 тысяч рублей.

Стоимость норковой шубы BlackNafa (длиной 110 см, с полным рукавом и капюшоном) в магазинах – от 250 тысяч рублей. В меховом доме Elena Pemiral вам сошьют аналогичную модель всего за 160 тысяч рублей. Стоимость шубки из соболя – в магазинах от 390 тысяч рублей, в меховом доме Elena Pemiral – 250 тысяч рублей. Время изготовления любого изделия – всего 2 недели. Согласитесь, достаточно быстро для того, чтобы сэкономить серьёзные суммы и получить уникальную модель, созданную специально для вас.

Примеры готовых изделий от модного дома Elena Pemiral.
На выбор – традиционные и экстравагантные расцветки, оригинальная отделка и аксессуары.
Сотни оттенков, множество видов меха на любой бюджет – все это делает изделия неповторимыми и оригинальными.
Эксклюзивные аксессуары из меха сделают ваш образ изысканным и элегантным.

Шьют здесь и для детей, стоимость изделий из меха для маленьких модников и модниц вас тоже приятно удивит.

Кроме того, в меховом ателье Elena Pemiral с успехом реставрируют ваши изделия.

– Накануне холодов многие жительницы обращаются к нам, чтобы мы дали вторую жизнь их любимым шубкам или дублёнкам, – добавили в меховом доме. – К нам приносят свои изделия те, у кого нет возможности обновить свой гардероб в этом сезоне, мы предлагаем интересные решения, декорируем изделия, добавляем новых "фишечек". В итоге – ваша шубка или дубленка выглядит как новая! И всё это – по очень разумным ценам.

Увидеть примеры работ и почитать отзывы довольных клиентов вы можете на страничке в социальных сетях: Вконтакте или Instagram.

Сделайте ваш образ уникальным и неповторимым вместе с меховым домом Elena Pemiral, звоните и задавайте любые вопросы!

+7 (343) 271-08-38

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Союзная, 4

Фото: Elena Pemiral
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления