E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Фитнес-клуб в Екатеринбурге подарит скидки за интеллект

Фитнес-клуб в Екатеринбурге подарит скидки за интеллект

Самых находчивых ожидает падение цен на безлимитный фитнес в Powerhouse Gym.

Для любителей поплавать в Powerhouse Gym на Хохрякова и Родонитовой есть бассейн.

Существует достаточно расхожий миф, что те, кто усердно занимается в фитнес-клубе и свободное время посвящает спорту, не особо блещут интеллектом. И несправедливость этого мнения доказывает мировая сеть фитнес-центров Powerhouse Gym. Каждый может получить скидку на клубную карту до 40%: достаточно ответить на несколько вопросов из сферы спорта и фитнеса – и клубная карта по супервыгодной цене в кармане!

Так, целый год безлимитного фитнеса в Powerhouse Gym на С. Дерябиной, 24 и на дублёре Сибирского тракта, 2 (ТРК "Комсомолл") обойдётся всего в 12 600 рублей! Чуть больше 1000 рублей в месяц, и можно смело наматывать километры на беговой дорожке, качать бицуху или участвовать во всевозможных групповых программах даже каждый день, с утра и до вечера!

А если есть желание ещё и поплавать, не выезжая из центра Екатеринбурга, то добро пожаловать в Powerhouse Gym на Хохрякова, 10 (БЦ "Палладиум")! 25 500 рублей в год – и в распоряжении все фитнес-зоны, включая бассейн.

Вы хотите посещать фитнес-клуб только класса "премиум"? Тогда Powerhouse Gym на Родонитовой, 29 открывает вам свои двери всего за 38 400 рублей/год! Бассейн, групповые программы, тренажёрный зал, студия бокса – всё это вы сможете посещать без ограничений. Кстати, здесь же, в фитнес-центре на Родонитовой, помимо скидки, можно получить приятный бонус! Вытяните счастливый билет на дополнительные услуги (персональные тренировки, солярий или месяцы членства в клубе) и получите их бесплатно!

А если вы не готовы заплатить всю сумму единовременно, то у вас есть возможность оформить рассрочку без каких-либо процентов и переплат. Акция действует в фитнес-центрах на С. Дерябиной, 24, Халтурина, 55 и на Родонитовой, 29.

Итак, все просто: есть мозг – есть скидка! Скидка не просто на клубную карту, а на возможность вести здоровый образ жизни!

Кроме того, каждый клиент, приобретающий фитнес-карту сроком действия от 6 месяцев, получает шанс стать владельцем шикарного немецкого автомобиля Volkswagen! Розыгрыш состоится уже 9 декабря!

Подробная информация об акциях и ценах на сайте www.phgym.ru или по тел. +7 (343) 287-07-70.

Дополнительный бонус первым 24-м позвонившим 24 октября!

Powerhouse Gym. Главный по фитнесу.

Не является публичной офертой. Подробности в отделе продаж.

Фото: Powerhouse Gym
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления