E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город Новости сообщества E1.RU конкурс Золотая осень, магическое свечение и белка-акробатка: выбираем лучшее фото дня на E1.RU

Золотая осень, магическое свечение и белка-акробатка: выбираем лучшее фото дня на E1.RU

20 ярких кадров в которых есть и снег, и солнце, и листва.

- Мадам, я без орехов, но с цветами!

Осталось оторвать последние листы календаря и пролистнуть октябрь. Но воспоминания остаются. Освежаем их с помощью нашей фотоподборки и выбираем лучшее фото дня за октябрь.

Мы отобрали 20 ярких кадров, в которых собрано, пожалуй, все природное многообразие. Есть и снег, и разноцветная листва, и зеленая трава, и умиротворяющие закаты. В начале месяца мы пережили День жестянщика и первый снегопад. В конце – удивлялись странному свечению в небе под Верхней Пышмой.

Не обошлось без зверья. В подборку попала мудрая сова, белка-акробатка и десант чаек.

Выбирайте фото, которые хочется разглядывать, а автора – наградить подарком от Е1.RU. Здесь только фото читателей, не наших фотокорреспондентов, чтобы всё было по-честному.

Голосование продлится до следующего воскресенья, 5 ноября. Обратите внимание: голосовать можно сразу за несколько картинок, но их порядок будет меняться: на первом месте всегда окажется фото, которое отметили больше всего читателей.

Напомним, что рубрика "Фото дня" обновляется каждый день и не по разу. Заметили что-то необычное, сделали яркий кадр? Присылайте свои фотографии нам на почту news@corp.e1.ru. В теме письма напишите "Фото дня" и не забудьте указать авторство, иначе кому потом вручать подарок?

Не забывайте подписываться на наш инстаграм, чтобы не пропустить красивые фотографии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления