E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Реконструкция Центрального стадиона фоторепортаж Вот она какая: на Центральном стадионе включили финальный вариант подсветки

Вот она какая: на Центральном стадионе включили финальный вариант подсветки

Мы смотрели за этим в прямом эфире.

Сегодня показали финальный вариант подсветки Центрального стадиона. Именно так будет выглядеть арена. Мы смотрели на это в прямом эфире.

В компании "МТ Электро", которая делала подсветку Центрального стадиона, рассказали, что все монтажные работы завершены.

– Сегодня мы продемонстрировали возможные сценарии подсветки основного медиафасада и динамической короны. В ближайшее время планируем завершить работы по освещению исторических стен. После этого наша команда более плотно займётся подготовкой сценариев к чемпионату мира по футболу, будничных и праздничных дней. В постоянном режиме архитектурное освещение стадиона начнёт свою работу в канун новогодних праздников, – пояснили E1.RU в пресс-службе "МТ Электро".

Ранее мы уже публиковали фото и видео с пробных запусков подсветки "Екатеринбург Арены" (именно так будет называться наш стадион на время ЧМ-2018). Напомним, впервые медиафасад Центрального стадиона зажёгся ещё в августе. А в сентябре здание неожиданно "заговорило" по-английски.

Предлагаем посмотреть большой фоторепортаж о финальной версии подсветки.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН/E1.RU

Видео: Максим БУТУСОВ / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления