E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Проект компании HEINEKEN и "Хорошего вкуса" "Салямчики" победил в конкурсе "100 лучших товаров России"

Проект компании HEINEKEN и "Хорошего вкуса" "Салямчики" победил в конкурсе "100 лучших товаров России"

В этом году критерии отбора продуктов значительно расширились и ужесточились.

Сырокопчёные "Салямчики" получили признание на авторитетном федеральном конкурсе

Совместный проект комбината пищевого "Хороший вкус" и компании HEINEKEN – колбаски сырокопчёные "Салямчики" – признан победителем федерального этапа конкурса "100 лучших товаров России".

Церемония награждения прошла 29 ноября в ФБУ "УРАЛТЕСТ". Победителям были вручены дипломы, а также подписаны декларации качества, позволяющие в течение двух лет размещать на упаковке продукта-победителя знак "100 лучших товаров России".

Продукт, заявленный на конкурс, оценивался не только по внешнему виду и вкусовым качествам. Как отметили специалисты ФБУ "УРАЛТЕСТ" на вручении наград, в этом году критерии отбора значительно расширились и ужесточились. Учитывались различные факторы, такие как система менеджмента качества на предприятии, безопасность продукции для потребителя, экологические документы, рыночная привлекательность продукции в сравнении с отечественными и зарубежными аналогами и многое другое. Участникам конкурса предстояло пройти два этапа: победа "Салямчиков" в региональном этапе открыла им путь на федеральный уровень.

"Салямчики" – полностью натуральный мясной продукт, который отличает насыщенный аромат и тонкий вкус средиземноморских специй. Эти мини-колбаски, разработанные совместно с компанией HEINEKEN по уникальной рецептуре, удобны как для перекусов, так и для дружеских вечеринок. Такие характеристики продукта не могли остаться незамеченными. Они уже появились в продаже в сети фирменной торговли "Хорошего вкуса", где пользуются неизменным спросом покупателей. Теперь же их высокое качество подтверждено Декларацией качества конкурса "100 лучших товаров России".

Зам. генерального директора по качеству – главный ветеринарный врач ЗАО "Комбинат пищевой "Хороший вкус", кандидат ветеринарных наук Дарья Худорожкова
Фото: "Хороший вкус", HEINEKEN
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления