E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Новогодние новости В Екатеринбурге составили топ-5 идей новогодних подарков

В Екатеринбурге составили топ-5 идей новогодних подарков

Сюрпризы придутся по вкусу каждому.

Дед Пив&Ко подготовил подарки

Новый год мчится! Осталось всего 18 дней до 2018 года – самое время дарить подарки и угощения! Дед Пив&Ко по традиции уже третий год радует екатеринбуржцев и делится всем самым лучшим со своими покупателями. Пока есть время – можно составить список и заглянуть за подарками. Что положить под ёлочку?

Топ-5 вариантов:

1. Сладкие подарки

Сладкие подарки и чайные наборы порадуют любимых и близких – а покупка их не обременит кошелёк, ведь в декабре на них действует выгодная цена.

2. Всё к новогоднему столу, Или "ленивые" праздники

Новогодний стол также порадует мясными, рыбными деликатесами, сырами для закусок и салатов. А праздничную неделю не стоит тратить на готовку у плиты, ведь это самое семейное время! Чебупели, бульмени и другие пельменные "сородичи" помогут накормить домочадцев!

3. Вода – самое главное на каждый день!

Вода Averton 6 литров питьевая, сертифицированная, из артезианской скважины, по самой выгодной цене – то, что нужно всем и на каждый день!

4. Попробовать новогоднюю удачу!

Дед Пив&Ко не был бы новогодним Дедом, если бы не выполнял желания – можно написать письмо, принести в любой магазин сети "Пив&Ко", отдать продавцам или просто оставить в группе – и следить за новостями, 3 желания будут исполнены!

5. Подарок каждому!

И – забрать свой подарок при любом посещении магазинов "Пив&Ко" – скидку 10% на все самое вкусное – весовые снеки, сыры, рыбу и многое другое. Скидка работает одновременно с бонусной программой, поэтому выгода достигает 25%!

Сеть добродушных магазинов "Пив&Ко" – свежие напитки и продукты на каждый день прямо рядом с домом! Можно писать и звонить: +7 (343) 302-04-24, WhatsApp, Telegram, Viber – +7 922 170 00 05.

Фото: "Пив&Ко"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления