E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новогодние новости Екатеринбуржцам помогут подготовиться к новогоднему застолью и 1 января

Екатеринбуржцам помогут подготовиться к новогоднему застолью и 1 января

H2О станет главным другом первого утра года.

Чистая и вкусная вода – то, что обязательно пригодится в праздники

Чуть больше недели осталось до главного праздника года. Народ активно закупается подарками и продуктами для новогоднего стола. Но все те, кто заботится о своём здоровье и о благополучии своих близких, в этой праздничной круговерти не забывают о воде.

Сеть добродушных магазинов "Пив&Ко" заботится о екатеринбуржцах, поэтому приготовила огромные запасы воды Averton. Целых 6 литров по цене всего 24 рубля 95 копеек ждут владельцев на полках всех магазинов!

Вода – основа основ для каждого человека. Она необходима и для готовки на каждый день, и для новогоднего меню, а как о ней мечтают 1 января! Всегда нужная, она постоянно должна быть под рукой.

Артезианская вода Averton, собранная на глубине более 100 метров и бережно очищенная с использованием самых современных технологий, сохранила в себе все полезные минералы и микроэлементы. Чистая природная вода способна восстановить силы, вывести токсины и укрепить иммунитет. Всё это так необходимо человеку для комфортной жизни и хорошего настроения каждый день.

За водой Averton по самой выгодной цене в Екатеринбурге стоит прийти в сеть добродушных магазинов "Пив&Ко" – свежие напитки и продукты на каждый день прямо рядом с домом!

Можно писать и звонить: +7 (343) 302-04-24, WhatsApp, Telegram, Viber – +7 922 170 00 05.

Фото: "Пив&Ко"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления