E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Новогодние новости "Крутой фейерверк можно купить за 500 рублей": пиротехники рассказали о стоимости новогодних салютов

"Крутой фейерверк можно купить за 500 рублей": пиротехники рассказали о стоимости новогодних салютов

Также эксперты показали, какой из салютов действительно стоит своих денег.

В Salut-ural есть бесплатная доставка фейерверков при заказе от 1000 рублей

От каких салютов в восторге дети и на какие фейерверки действительно стоит потратить деньги, рассказали в фирменном интернет-магазине Salut-ural.

– Ценник на качественную пиротехнику в нашем магазине начинается от 99 рублей. Классная батарея салютов обойдётся от 199 до 2000 рублей. Динамичный фонтан – от 99 рублей. Яркие римские свечи – от 149 рублей, – поделились в Salut-ural. – Выбрать есть из чего, несмотря на ажиотаж накануне праздников.

Пиротехники Salut-ural привели примеры действительно стоящих салютов, от которых горожане будут в восторге. Кстати, на все фейерверки по промокоду "Е1" скидка 15%.

Для детского восторга

Пожалуй, лучшим выбором для семей с детьми станут батареи салютов "Позитив" (64 великолепных по своей красоте залпа), "Ледовое побоище" (150 залпов с 10 разными эффектами), "Салют-проказник" (6 залпов и фонтан), "Бармалей" (8 ярких залпов), "Ананас" (12 залпов за 649 рублей), "Иван-Царевич" (13 залпов за 1099 рублей).

– Крутой фейерверк для семейного торжества с несколькими эффектами реально купить за 500–1000 рублей. Детям нравятся салюты разного цвета и формы (это могут быть пальмы, астры, кометы, хвосты). Все вышеперечисленные батареи салютов как раз имеют хорошую палитру, а также сопровождаются звуковыми эффектами – самое то, если вы хотите подарить своему ребёнку ощущение праздника, – рассказали в Salut-ural.

Для шумной компании

Здесь стоит выбирать фейерверки с хорошей высотой и мощностью для полноты ощущений. Внимание лучше обратить на такие батареи салютов, как:

– "СССР" (288 залпов с 25 разными эффектами, которые по своей мощи сравнятся даже с салютом на 9 Мая);

– "Достояние республики" (378 неповторимых фейерверков, которые останутся в памяти на весь год);

– "Сорвиголова" (25 залпов из синих и красных разрывов на фоне серебряных трещащих звёзд).

Также для празднования Нового года отлично подойдут разные по своему оформлению фонтаны, римские свечи, петарды, хлопушки, ракеты, бенгальские огни, огненные факелы и даже дневные фейерверки. В Salut-ural их огромный выбор.

– На сайте можно заказать обратный звонок, чтобы сориентироваться в ассортименте. А также посмотреть видеоролики, которые помогут убедиться в том, что вы покупаете действительно красивый фейерверк, – отметили пиротехники.

Для экономии времени на подготовку к празднику в Salut-ural запустили круглосуточную и бесплатную (при заказе от 1000 рублей) доставку.

Весь ассортимент магазина Salut-ural сертифицирован и отвечает российским стандартам безопасности.

Круглосуточная доставка фейерверков salut-ural.ru
телефон: +7 (343) 346-78-88 (круглосуточно)
8-800-700-44-38 (звонок бесплатный)
Адреса магазинов:
8 Марта, 127 (остановка "Автовокзал")
Малышева, 126
ТРЦ "КИТ", Амундсена, 65 (центральная галерея)
salut-ural.ru

Фото: Salut-ural
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления